овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Обновленный Dodge Durango выходит на рынок

Обновленный Dodge Durango выходит на рынок  

Обновленный Dodge Durango выходит на рынок Внедорожник «Dodge Durango» предстал перед автолюбителями в обновленном в виде. Это приятное известие после того, как калибр додж был снят с производства.

Особых перемен во внешности американца не произошло, но в салоне автомобиля теперь можно увидеть обновленную приборную панель (жидкокристаллический 7-дюймовый дисплей, на котором есть возможность настраивать изображение), есть слот для карты памяти (SD) и USB-порт, а также Uconnect (два вида) – информационно- развлекательной системы. Диагональ сенсорного экрана от 5 дюймов до 8, 4. Значимым изменением стала 8-ступенчатая коробка передач.

Еще одним приятным сюрпризом стала возможность воспроизведения BluRay и DVD дисков с помощью развлекательной системы с беспроводными наушниками, двумя мониторами, по девять дюймов каждый и с пультом дистанционного управления. Автомобиль доступен для потребителей в пяти различных вариантах: Citadel, Rallye, SXT, Limited, R/T , а так же для каждого из пяти вариантов есть диски с разным дизайном. Новые фары Dodge Durango имеют светодиодные дневные огни. Бамперы так же пережили некоторые изменения, и немного преобразилась решетка радиатора. Для Durango SXT на выбор представлены два вида дисков: 18-дюймовые с десятью спицами и 20-дюймовыми с пятью спицами (окраска Tech-Silver). А у Rallye и R/T диски черного цвета.

Производители радуют выбором интерьера: на пять вариантов приходится девять тем. Маленький поворотный селектор с переключателем ручного режима теперь заменяет привычный рычаг АКПП. Для моделей 2014 года выпуска будут доступны раздельные задние сиденья («капитанские») и рулевое колесо с подогревом.

Не забывая о безопасности, внедорожник включает в себя семь подушек, системы контроля устойчивости, стабилизации прицепного устройства и дисковые тормоза переднего и заднего моста.

В максимальной же комплектации американец может включать в себя множество других опций, улучшающих комфорт: мониторинг слепых зон, кнопку вызова 911, ксеноновые фары и даже сидения, отделанные кожей Nappa.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 541 | Добавил: Usenko | Дата: 15-05-2013, 04:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика