овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Жители Челябинска выбрали самых «сердечных докторов»

Жители Челябинска выбрали самых «сердечных докторов»  

Жители Челябинска выбрали самых «сердечных докторов»6 июня в конференц-зале Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии состоялась торжественная церемония вручения диплома номинанта премии общественного признания «Сердечный доктор» в номинации «Выбор пациента».

Премия «Сердечный доктор» проводится по всей России и включает в себя два этапа. Итоги первого, который называется «Выбор пациента», подводятся на основании результатов анкетирования пациентов ЛПУ (отделений кардиологической направленности) на предмет выявления тех из них, для которых личное отношение, участие и терпимость являются приоритетным в работе с больными. По результатам исследования в Челябинске выяснилось, что 53% пациентов отдали предпочтение коллективу Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии.

«Нам приходилось участвовать в различных профессиональных конкурсах. Но быть номинированным на премию от имени пациентов – это большая честь для нас! Каждый день мы работаем на благо пациентов, и нам приятно получать такого рода благодарность. Мы обязательно продолжим участие в премии и будем претендовать на звание лауреатов», - комментирует событие главный врач центра Олег Лукин.

Диплом номинанта премии Олегу Лукину вручила заместитель министра здравоохранения Челябинской области Ольга Доброхотова. Она поздравила главного врача и коллектив центра, пожелав удачи в дальнейшем конкурсном этапе: «Особенно приятно вручать этот диплом в канун праздника медработника. Уверена, что Федеральный центр не остановится на победе в номинации и обязательно станет лауреатом!»

Премия «Сердечный доктор» - это проект, призванный не только поощрять профессиональные заслуги врачей, но и стимулировать их к повышению уровня квалификации, саморазвитию, а также – пропагандировать внимательное и бережное отношение к каждому пациенту.

«Мы рады поддержать это важное начинание. Признание и поддержка практикующих врачей очень важны для развития помощи пациентам по всей России», - говорит представитель Генерального партнера Премии, Директор по коммуникациям Евразийского региона Санофи Ирина Острякова. «Мы вносим большой вклад в развитие здравоохранения России, в образование врачей, в улучшение качества оказания медицинской помощи населению страны во всех сегментах здравоохранения, в том числе и в кардиологии. Поэтому наше партнерство – это способ объединить усилия для решения важнейшей задачи здравоохранения».

Чтобы претендовать на звание Лауреата Премии, номинантам предстоит подать заявки на участие во втором конкурсном этапе, где их будет оценивать Экспертный совет во главе с выдающимся российским ученым-кардиологом, директором ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН, академиком Р.С. Карповым. Финал премии пройдет в сентябре 2013 года в Санкт-Петербурге.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 011 | Добавил: Usenko | Дата: 8-06-2013, 03:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика