овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Весы (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Весы (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Весов

С начала нового года поиск новой судьбы будет основной целью Весов. И этому стремлению будут благоволить звезды. Однако Весы должны быть осторожными, ведь их доверчивостью могут воспользоваться, и результатом будет – обман.

Вновь обретенные отношения обрастут интригами и сплетнями, но при этом они будут страстными и чувственными. Негативные стороны новых отношений могут принести проблемы в профессиональной деятельности, а также могут возникнуть недопонимания с родственниками. Поэтому будьте внимательны и опрометчиво не бросайтесь под воздействием любви в омут с головой.

В семейных парах Весов наступит новый этап отношений, благодаря которым оба партнера ощутят всю прелесть отношений. Весы при этом будут щедры, обходительны, откровенны и предупредительны. Романтика у Весов будет ощущаться на протяжении всего года, если этой идиллии не помешают проблемы на профессиональном фронте.

Гороскоп карьеры для Весов

Карьера Весов в новом году будет в затруднительном положении, поспособствует этому козни и интриги назревавшие уже давно. Выражаться это будет в виде многочисленных проверок, несоответствия отчетности или двойной бухгалтерии фирмы.

Здесь Весам понадобится выдержка и профессионализм, иначе свою правоту придется доказывать в суде. Весам пригодится весь запас их жизненных сил, иначе потери на этом отрезки жизни могут превысить предполагаемое значение. К лету ожидается спад негатива, Весы смогут вздохнуть полной грудью и поднять свои дела из пепла, начав новый этап своей жизни.

И это Весам удастся, но цена этого успеха будет зависеть от заряженности на успех и огромной работоспособности этого знака. Некоторые Весы сменят сферу деятельности, начав свою карьеру с нового листа. В становлении Весов огромную роль сыграет помощь вышестоящих покровителей и родителей.

Финансовый гороскоп для Весов

Финансовые затраты дадут о себе знать в начале года, их основная часть пойдет на крупные вложения и восстановление своего имени. Весы будут вынуждены пойти на денежный риск, который со временем будет оправдан.

Финансовое положение уравновесится ближе к осени, помогут в этом родственники. Пройдя период расходов, Весы, наконец – то смогут перейти к накоплению, в это время можно начать свой бизнес. Возможен крупный кредит на очень выгодных условиях или же деньги будут подарены спонсором.

В новом году крупные покупки лучше совершать в конце года. Этими покупками могут стать вложенные средства в строительство своего жилья или подарки близким.

Гороскоп здоровья для Весов

С началом года Весам стоит задуматься о том, как избавиться от вредных привычек портящим их жизнь. Эти мысли будут вызваны проблемами со здоровьем. Кроме этого Весы должны быть готовы к стрессовым ситуациям, возникшим в новом году. Вполне возможна депрессия, победить которую поможет полноценный отдых и основательное медикаментозное лечение. Летом следует оберегать голову и глаза, так как возможны травмы этих органов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 11 639 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика