овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как путешествовать бесплатно по всему миру

Как путешествовать бесплатно по всему миру  

Как путешествовать бесплатно по всему мируВы себе даже не представляете, что путешествовать по миру можно практически бесплатно, тратя меньше, чем тратите при заполнении бака своей машины.

Для этого необходима небольшая практика и небольшие усилия с вашей стороны. Туристические компании, которые зарабатывают на продаже путевок, на организации индивидуальных путешествий и т.д., убеждают всех и каждого, что путешествовать самостоятельно очень дорого и сложно.

Но для того, чтобы убедиться, что можно путешествовать практически бесплатно, надо попробовать самому. Должна быть вера в себя и людей, с которыми вам придется столкнуться в путешествии. Удачи!!!

1. Поверьте в радость путешествия.

2. Вы должны поверить в себя, в радость познания новых мест, удивительных встреч с новыми местами и незнакомыми людьми, попробовать новые продукты, узнать вещи о мире, о которых вы только слышали и т.д. Просто так, с улыбкой на устах прогуляться по улицам городов, поговорить с незнакомыми людьми на незнакомом вам языке.

3. Все мы нуждаемся в здоровой пище, в чистой воде, в активном общении с природой и людьми. Мы можем и должны отдыхать в месте, безопасном для сна. Практически все эти вещи получить просто и, можно сказать, бесплатно. Надо только немного постараться. Можно выйти на улицу и подышать свежим воздухом, найти приятного собеседника, выключить телевизор и почитать хорошую книгу. Во многих странах мира, куда бы вы не поехали, продукты питания и жилье дешевле.

4. И вот вы приняли решение отправиться в путешествие. Не торопитесь покупать билет на самолет, поймайте попутную машину, почините свой велосипед и уезжайте подальше от города. Не торопите время. Время – бесплатно. В вашем распоряжении время всего мира.

5. Путешествуя, забудьте обо всех проблемах. Не вспоминайте о начальнике и работе, о ненавистном «дрескоде», не беспокойтесь об оплате счетов. Вы путешествуете и вы свободны.

6. Верьте в людей, и вы получите и бесплатное проживание и бесплатное питание. Воспользуйтесь услугами классных онлайновых сервисов- CouchSurfing и WWOOF, которые помогут вам найти ночлег и питание.

7. Если вы умеете делать массаж, готовить еду, способны без проблем прибить гвоздь, то ваши умелые руки помогут вам выменять их на бесплатное питание и проживание. 8. Чем больше вы тратите время на путешествие, тем вам будет легче найти временную работу. Зная иностранные языки, легче путешествовать по миру бесплатно, преподавая уроки иностранных языков в частных школах.

9. Старайтесь останавливаться в маленьких городах, где можно разложить спальный мешок под открытым небом.

10. Немалую роль в бесплатном путешествии играет ваша интуиция. Ищите страны, где нужны волонтеры, обращайтесь в центры помощи, находите знакомых и путешествуйте в компании с приятными и свободными людьми.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 6 827 | Добавил: Usenko | Дата: 10-08-2013, 07:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика