овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Путешествие с детьми: парижский Диснейленд

Путешествие с детьми: парижский Диснейленд  

Путешествие с детьми: парижский Диснейленд Парижский Диснейленд - воплощённая мечта Уолта Диснея и предмет мечтания абсолютного большинства деток со всего света. Он является самым большим и популярным парком аттракционов среди прочих парков аттракционов Европы.

Диснейленд в Париже является самой популярной французской туристической достопримечательностью. Каждый год желающих его посетить в два раза больше, чем даже Лувр или Эйфелеву башню. И детям, и взрослым доставит удовольствие проведённое время в этой стране волшебства. Всем посетителям запомнится эта чудесная атмосфера праздника и радости, которой полон Диснейленд.

Посетить Disneyland Resort Paris - означает оказаться в волшебном царстве. Посредством этого можно окунуться в историю освоения США, а также познакомиться с самой Францией и её столицей.

Парижский Диснейленд даст Вам возможность встретить героев популярных мультиков, придуманных величайшим сказочником Уолтом Диснеем, знакомых и любимых с самого детства. Парк выдержан в едином стиле любимых и знакомых мультфильмов. Именно здесь оживают и воплощаются в жизнь сказочные истории и легенды. Американский стиль прослеживается в удивительной Главной Улице, где всё навевает мысли о далёкой Америке.

Диснейленд подразделяется на основные зоны-страны. Всего их пять, и это так называемая Страна приключений (Adventureland), Страна открытий (Discoveryland), Disneyland Park, Приграничная страна (Frontierland), Главная дорога США (Main Street USA), Страна фантазий (Fantasyland). Настоящим воплощением американского города образца XIX века по праву считают Главную улицу США (Main Street USA). Это отправная точка для отправления в волшебное путешествие поездом по всему парку.

Расположение Диснейленда. Он находится восточнее Парижа (на расстоянии 32 км), площадь равняется одной пятой площади Парижа.

Парижский Диснейленд - комплекс, включающий в себя два парка развлечений - Диснейленд Парк и Уолт Дисней Студио Парк; также 7 гостиниц, различающихся по уровню, также туристическая деревня, возглавляемая Диснейленд Резорт Париж - Валь Дюроп (Val' d Europe).

В деревне Диснея большое разнообразие ресторанов, ночных клубов, дискотек и бутиков, работающих круглосуточно, кинотеатр, состоящий из пятнадцати залов, поля для игры в гольф, теннисные корты, детская футбольная школа Манчестер Юнайтед, театр «Баффоло Билл Шоу».

Также здесь настоящий рай для шопоголиков. В местных магазинах можно приобрести одежду на любой вкус (для занятий спортом, с героями диснеевских мультиков, в стиле Дикого Запада), мультфильмы разных лет на видеокассетах и многие потрясающие сувениры. Там же вы сможете посетить музей-магазин популярнейшей среди детей всего мира куклы Барби.

Гурманы смогут прекрасно перекусить в Лос-Анджелесе, Ки Весте, Стейкхаус-Чикаго, Нью-Йоркских сэндвичах и многих других фешенебельных ресторанах, манящих огнями своих вывесок.

Если вы любите танцевать, вы сможете сделать это во многочисленных дискотеках и клубах, которые дадут возможность насладиться всеми направлениями американской музыки. Выбирайте по душе среди джаза, кантри, рок-н-ролла, поп-музыки, ретро и многих других. Бывают здесь и выступления под открытым небом.

Каждый год с ноября по январь Диснейленд погружается в атмосферу Рождественских праздников. Герои знаменитых мультфильмов в праздничных костюмах становятся действующими лицами парада на Главной улице. Мини и Микки-Маус предстают в новом образе на торжестве. После них в каретах движутся принцессы, у которых одежда в традиционных цветах - белом, серебряном и золотом.

Отпуск рекомендуется планировать заранее. А для того, чтобы он оставил после себя больше разнообразных впечатлений, ознакомьтесь заранее с теми событиями и праздниками, которые бывают в Диснейленде на протяжении года. Так проще будет сориентироваться и выбрать для себя что-то подходящее. Лучше будет, если вы приедете сюда на праздники.

Диснейленд - наверное, единственный в мире парк аттракционов для всей семьи. Если вы сейчас стоите перед выбором и решаете, где провести свой отпуск, то не бойтесь и выбирайте Парижский пригород. Вам точно не придётся жалеть о напрасно потраченном времени! Вам надолго запомнится этот отдых и останется масса впечатлений!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 627 | Добавил: Usenko | Дата: 23-09-2013, 07:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика