овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Руководство Челябинска обещает раз и навсегда избавиться от незаконных парковок

Руководство Челябинска обещает раз и навсегда избавиться от незаконных парковок  

Руководство Челябинска обещает раз и навсегда избавиться от незаконных парковокСергей Давыдов, глава администрации Челябинска, поручил своим заместителям создать муниципальное учреждение, которое всерьез займется вопросом полной ликвидации всех несанкционированных парковок в городе и открытии на их месте стоянок, подконтрольных властям.

Напомним, что по оценкам различных специалистов, в городе Челябинске порядка тысячи различных незаконных объектов, и все они в данное время размещены непосредственно на муниципальной земле. Таки парковки нередко совмещают с автозаправками, оборудованными нара 27м1с. По самой скромной и приблизительной оценке, ежегодно из-за действий таких вот нелегальных стоянок городская казна недополучает более трехсот миллионов рублей. Кроме того, такие вот стоянки, организованные самовольно, предоставляют людям услуги самого сомнительного качества, в частности, не дают гарантии сохранности размещаемых там автомобилей. Работу по окончательной ликвидации подобных парковок значительно упростит недавно принятый депутатами Челябинской городской думы порядок, который позволяет администрации сносить все незаконные объекты без суда.

Сергей Давыдов, кроме прочего, отметил, что вся эта работа проводиться должна максимально продуманно, и в каждом отдельном случае необходимо досконально разобраться. Поскольку имеются в городе предприниматели, которым ранее было дано официальное разрешение на размещение их парковок, однако по каким-либо причинам все они в указанное время не продлили свой договор аренды земельного участка с муниципалитетом. Им помогут им оформить все необходимые бумаги. И совершенно другое дело – это те бизнесмены, кто абсолютно самовольно захватил землю. Вот с ними то будем бороться абсолютно беспощадно, подчеркнул Сергей Давыдов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 058 | Добавил: Usenko | Дата: 25-09-2013, 04:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика