овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Теплые страны по дружественным ценам?

Теплые страны по дружественным ценам?  

Теплые страны по дружественным ценам?Скоро зима, а значит, что впереди – долгий период холодов и непогоды. Вот и спешат россияне туда, где ласковое солнце и теплое синее море – все чаще и чаще выбирая другие страны для комфортной зимней жизни. И все возрастающую популярность приобретает именно Юго-Восточная Азия. Что привлекает туда отправляющихся на долгие зимние месяцы? Теплый климат, красивая природа, отличный сервис, развитая инфраструктур, доброжелательная атмосфера и… возможность недорого арендовать недвижимость. Конечно, в это время года можно также спокойно арендавать уютную пятикомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, но климат Северной столицы к зимним прогулкам не располагает.

Из 11 стран, входящих в Юго-Восточную Азию, лишь половина относительно безопасна и подходит для проживания иностранных граждан – Сингапур, Тайланд, Вьетнам, Индонезия, Малайзия. Все остальные хоть и более демократичны в плане стоимости аренды недвижимости и уровня цен на проживание, но могут оказаться тем самым пресловутым случаем, когда поскупившийся платит дважды.

Дороже всего за типовую квартиру – одна-две спальни, хороший район города или пятиминутная близость к морю - арендатор заплатит в Сингапуре. Ежемесячный взнос составит примерно 2500 долларов. Но, несмотря на высокий уровень жизни, любителям качественного морского отдыха Сингапур вряд ли подойдет – там мало хороших пляжей. На втором месте Тайланд – собственно, он относится к «золотой середине» по ценовой категории и по уровню проживания – в Бангкоке аналогичная аренда будет стоить в районе 1000 долларов, а на второстепенных курортах нечто подобное можно снять всего за 300 долларов. Дружественный нам Вьетнам обойдется желающим пожить в тепле еще дешевле – от 670 долларов в крупных городах до 250 долларов в прибрежных.

Очень комфортной для россиян может оказаться и Индонезия, точнее, остров Бали. Диапазон цен на проживание на нем очень широк – от 10 до 10000 долларов в день. Причем уникальность острова в том, что даже при минимальных затратах эта жизнь будет весьма приемлемой. Что касается затрат на аренду, то рассчитывать надо от сумму от 500 долларов – именно во столько обойдется небольшой комфортабельный бунгало.

Одним из главных плюсов недвижимости в этих странах остается то, что при небольших вложениях можно арендовать достаточно приличное жилье – поскольку этот рынок сформировался недавно, и оно будет качественным и современным. А значит, впечатление от зимнего отдыха не испортит.











АВТОР: Сергей Голубев


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 484 | Добавил: Usenko | Дата: 4-11-2013, 09:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика