овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как купить недвижимость в Касабланке

Как купить недвижимость в Касабланке  

Популярность североафриканской страны Марокко очень возросла в последнее время среди европейцев. Причин этому достаточно много, но в основном это теплый благоприятный климат и неповторимый восточный колорит. При посещении Касабланки европейцы ощущают себя попавшими в мир восточных легенд и сказок, богатым контрастом прекраснейших дворцов и бедных лачуг. Дружелюбные и гостеприимные коренные марокканцы всегда очень внимательно и трепетно относятся ко всем иностранцам. Быстро и успешно развивающийся туристический бизнес Касабланки дал существенный толчок притоку зарубежных инвестиций в строительную сферу страны. Государство всячески поддерживает все инвестиции, четко отражается в законодательстве страны. Туристы могут приезжать в страну без оформления визы и находиться в ней шесть месяцев. Также очень доступно оформление вида на жительство, даже при съеме жилья.

Инвестиции в недвижимость постоянно увеличиваются и приносят ощутимый доход своим владельцам, благодаря стабильной экономической и политической обстановке. Также этому способствует недорогое, по европейским меркам, проживание. Все это привлекает иностранных инвесторов для вложения своих средств в недвижимость Касабланки. За последнее десятилетие, в результате огромных инвестиций в индивидуальное строительство жилья, на территории Касабланки выстроено десятки тысяч вилл, отличающихся роскошью, многие из них напоминают маленькие дворцы. Большая часть этого жилья располагается на красивом морском побережье Касабланки. Это привлекает любителей комфортного жилья на живописных прибрежно-морских пейзажах. По последним данным экспертов, инвестиции в недвижимость Касабланки достигают нескольких миллиардов долларов.

Касабланка предлагает покупку недвижимости в соответствии с любыми вкусами, разнообразного дизайна и ценовой категории, в зависимости от желаний и возможностей покупателя. Большое число великолепных вилл на побережье, построенных в соответствии с современными европейскими стандартами, подарят своим будущим владельцам привычные им комфорт и уют. Любители всего восточного оценят настоящее «марокканское» жилье – рияд – это название обычного для Марокко дома, построенного в соответствии всем традициям страны. Рияд отличается скромной внешней отделкой, ограничивающейся слоем обычной штукатурки. Но переступая его порог, вы попадете во дворец, достойный королевской особы. Рияд обязательно окружен уютным внутренним двориком, украшенным фонтаном оригинальной формы и красивым садом, источающим прекрасные ароматы. Попадая в это чудесный мир, любой человек захочет стать его владельцем. Поэтому в последнее время рияды пользуются повышенным спросом и к тому же заслужили огромную популярность у желающих приобрести недвижимость в Касабланке.

В Касабланке недвижимость стоит не очень дорого. Небольшую виллу можно купить за 150 тыс. евро, а виллу, имеющую для комфортной жизни все необходимое и расположенную в престижной части страны, – за 300 тыс. евро. Но это только стоимость самого здания. Земельные участки покупаются отдельно, и их стоимость соответствует цене дорогой недвижимости. Но, даже не смотря на такие цены, вложенные финансовые средства в строительство недвижимости продолжают быть самыми доходными инвестициями. Новые отели в туристическом бизнесе окупаются в течение года. Принятая правительством Марокко программа по выводу страны на одну из первых позиций в мировом туризме стран всего мира, дает инвесторам большие перспективы. Иностранцы могут приобретать в собственность любые объекты недвижимости, независимо от месторасположения на территории страны. Отличительной чертой Марокканской недвижимости является наличие собственного имени объекта недвижимости кроме конкретного адреса.

Процесс оформления приобретения объектов недвижимости не имеет существенных отличий от стандартной процедуры, принятой во множестве стран мира. Сделка купли-продажи состоит из трех установленных этапов:

1) составляется типовой договор в отношении купли-продажи выбранного объекта недвижимости;

2) все документы, необходимые для заключения сделки, проходят оформление и заверение у местного нотариуса;

3) завершается оформление внесением записи о состоявшейся сделке с объектом недвижимости в местном государственном реестре по объектам собственности.

Кроме суммы за недвижимость покупателю нужно будет произвести дополнительные выплаты за совершение нотариального заверения сделки в размере одного процента от суммы сделки. А также оплатить регистрационный и земельный налог в сумме одного процента от суммы совершенной сделки.

После всех этих процедур и выплат вы станете полноправным владельцем недвижимости, расположенной в красивейшем месте мира – Касабланке.Как купить недвижимость в Касабланке











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 171 | Добавил: Usenko | Дата: 25-06-2014, 00:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика