овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как установить бойлер

Как установить бойлер  

Как установить бойлерБлагодаря разработке современного оборудования и устройств, позволяющих нагревать холодную воду, жизнь каждого человека стала комфортнее и проще. Теперь не нужно нагревать воду в ведре и кастрюлях. Достаточно купить и установить специальное водонагревающее устройство, именуемое бойлером.

Выбор бойлера нужно осуществлять, исходя из предпочитаемой нагрузки, то есть, если вы планируете использовать устройство с целью мытья посуды и купания в душевой кабине, то достаточно купить бойлер небольшого объема.

Если же водонагревающее устройство будет использоваться и для других целей несколькими жильцами, то стоит покупать бойлер на 80-100 литров.

После выбора оборудования перед каждым встает вопрос: «Как установить бойлер? Самостоятельно или вызвав специалиста?» Зачастую установка осуществляется без помощи профессионалов, поэтому перед тем, как установить бойлер, нужно проверить и вкрутить клапан предохранительный и запорный кран.

После проверки можно приступать к непосредственной установке бойлера. Для этого нужно понять, какое количество креплений (2 или 4) будет задействовано. От потолка нужно отступить достаточно места, чтобы было удобно повесить или, при необходимости, снять бойлер, сделав соответствующие отметки карандашом. После этого нужно измерять расстояния между осями отверстий для крепления бойлера и перенести эти данные на стену. Просверлив отверстия соответствующего диаметра, необходимо вбить дюбеля и винты и только после этого, прислонив бойлер к стене, опустить на крепежные элементы. Когда бойлер зацепится за крючки, оборудование можно отпустить.

Подключение к водопроводу осуществляется путем подсоединения шлангов холодной и горячей воды в соответствующие пазы и происходит непосредственно заполнение бойлера водой. Только после этого можно подключать водонагревающее устройство к электросети с целью нагрева воды.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 938 | Добавил: Usenko | Дата: 14-11-2013, 01:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика