овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Wizard.Sape представил рекламодателям новые инструменты и «фичи» сервиса

Wizard.Sape представил рекламодателям новые инструменты и «фичи» сервиса  

Wizard.Sape представил рекламодателям новые инструменты и «фичи» сервисаАгрегатор автоматического продвижения Wizard.Sape представил новые эксклюзивные инструменты и «фичи» сервиса, которые сделают работу в системе максимально комфортной: прозрачное ценообразование: комиссия всего 20% на ссылки Sape, сервис «только вечные ссылки», безанкорные ссылки, контекстные ссылки, быстро индексируемы ссылки, агентский аккаунт с особенными опциями.

Специалисты компании заявляют о полностью прозрачном ценообразовании, что можно проверить самостоятельно. Наценка на ссылки биржи Sape составляет всего 20%.

Wizard.Sape научился продвигать только вечными ссылками. «Это очень важный этап в продвижении сайта, - говорит Юрий Софин, руководитель проектов SeoWizard. - Если мы говорим о наборе качественной ссылочной массы для молодых сайтов, вечные ссылки – более безопасный инструмент, чем арендованные ссылки, не требующий жесткого контроля. Также плюсом является то, что вы можете их купить в рассрочку на полгода, без дополнительных комиссий. Кстати, ссылки в статьях – это еще одно ноу-хау системы, которым мы гордимся».

В ходе исследований визардовцев, стало очевидно, что для вывода сайтов в ТОП безанкорные ссылки – обязательный элемент стратегии продвижения. Поэтому Wizard определяет конкретную долю от бюджета на установку подобной ссылочной массы.

Wizard- единственный на рынке агрегатор, который предлагает продвижение контекстными арендными ссылками. Если вы использовали другие системы, вы замечали, в какой форме размещаются ваши ссылки. Их сложно обнаружить человеческим глазом, но поисковые системы их все-таки «читают». Визард предлагает: арендные ссылки внутри текста. Они напоминают ссылки, установленные вручную. А это выглядит гораздо правдоподобнее для поисковых машин.

Ещё одно новшество: в системе реализованы так называемые «быстроссылки» - ссылки, которые попадают в индексацию в течение первого апдейта.

В состав новых инструментов компании так же вошел аккаунт для агентств с особенными опциями. Система выставления отчетов в автоматическом режиме, статистика по проектам, управление бюджетом и (для кого-то) доступ в личный кабинет клиентов. Все перечисленное призвано облегчить работу агентства с клиентами.

В дальнейших планах компании совершенствование и реализация других функций, единственных и первых в нише автоматического продвижения.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 403 | Добавил: Usenko | Дата: 28-11-2013, 23:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика