овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Недвижимость за рубежом – плюсы и минусы

Недвижимость за рубежом – плюсы и минусы  

Недвижимость за рубежом – плюсы и минусыМногие россияне уже давно предпочитают приобретать недвижимость за рубежом и считают это неплохим вложением денежных средств. Доля правды в этом конечно есть, но попробуем объективно разобраться во всех тонкостях, связанных с этой затеей.

С учетом нестабильного экономического положения в нашей стране и постоянно грозящего кризиса, вложение капитала в недвижимость других стран, считается выгодной сделкой. Как сообщает сайт Жилье-74.РФ, это как способ получения неплохого дохода при сравнительно минимальных вложениях (ведь в основном предпочтение отдается квартирам в курортных зонах, реже в европейских странах), так и возможность приобретение вида на жительство (надо учитывать, что это характерно не для всех стран). И, конечно же, быть владельцем недвижимости за рубежом модно и престижно.

Но есть и ряд минусов, которые ожидают покупателей апартаментов за границей. Во первых это всевозможные расходы, связанные с и оформлением документов на собственность, услуг агентов – риэлторов. Во вторых надо учитывать, что налог на недвижимость во многих зарубежных странах на порядок выше, чем в России, отсюда и сравнительно недорогие цены на квартиры в некоторых странах. Оплата коммунального обслуживания и содержание жилья также обойдется в копеечку. Не стоит игнорировать и криминогенную обстановку в предполагаемой стране, отношение к иностранцам, климатические условия и связанные с ними возможные стихийные бедствия. Особое внимание следует уделить как самой сделке и сопутствующим документам, так и законам, касаемых вопроса приобретения жилья в стране, в которой планируется покупка. Во многих странах эти законы существенно отличаются от российских. Лучше всего доверить столь важный вопрос грамотному юристу, который поможет избежать «подводных камней» и не омрачить радость от приобретения недвижимости за рубежом.











АВТОР: Владимир Тридцатов


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 6 721 | Добавил: Usenko | Дата: 22-07-2014, 02:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика