овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Топ-5 фильмов, которые стоит посмотреть

Топ-5 фильмов, которые стоит посмотреть  

Топ-5 фильмов, которые стоит посмотреть В советской киноленте «Посредник» землянин, попав под влияние собственно посредника – инопланетного существа, произносит ключевую фразу «Здесь красивая местность». А под влиянием каких фильмов эту фразу произносите Вы? Мы подготовили Топ-5 картинных мест, которые можно посетить лично. Итак:

1. «Три плюс два» – это чудесный советский фильм о дикарях на берегу Черного моря. Съемки проходили в десяти километрах от Судака, который находится в городе Крым в Украине. Двигаясь в сторону Солнечной Долины можно увидеть горный массив Меганом с маленькими бухточками, где можно прекрасно провести отпуск. Здесь еще нет ни пансионатов, ни баз отдыха, ни даже автодорог. Так что добраться туда из Судака можно либо горными тропами, либо морем водным транспортом.

2. «Ван Хельсинг» – мистический фильм о силах Тьмы и борце против них. Действия картины разворачиваются в 1887—1888 годах.

На самом деле Трансильвания 19-го века воссоздавалась в Праге (Чехия). А именно на острове Кампа, в замке Пернштейн, на Карловом мосту, и в костеле Святого Микулаша. Эти строения давно стали визитной картой Чехии, которые с удовольствием примут и Вас.

3. «Девушка с татуировкой Дракона» – детективный фильм, снятый по мотивам одноименной книги Стига Ларссона.

Картину снимали в местностях Стокгольма (Швеция). В кафе по названию Mellqvist Kaffebar вы можете заказать пирожное и чашечку кофе (которое, кстати, встречается в книге 113 раз) и к примеру, предаться чтению книги, написанной Ларссоном. Также посетите еще одно место, в котором Девушка с татуировкой просто обожала появляться – бар Kvarnen. Эти заведения находятся в районе Стокгольма – Södermalm. Фильм непростой, для разгрузки сознания можете касл 6 сезон смотреть онлайн, тоже детектив, но гораздо легче в восприятии.

4. «Боевой конь» – военная драма про дружбу мальчика и животного от Стивена Спилберга, снятая по одноимённому роману Майкла Морпурго.

Внимание зрителя привлекают окрестности, несущие умиротворение и свободу. Это пейзажи Англии – Дартмур, Девон, а также Касл Коум (Уилтшир, Великобритания). Из местностей Дартмура на телеэкран попали деревеньки Meavy и Sheepstor, но рядом есть множество торфяников, которыми можно побродить теплыми вечерами. Касл Коум уже появлялся в экране телевизора, повествуя еще одну историю об дружеских отношениях человека и животных. Там был знаменитый Доктор Дулиттл, только деревушка называлась Puddleby-on-the-Marsh.

5. «Парк Авеню 666» – американский телесериал о мистических приключениях молодой супружеской пары, основанный на одноименном романе Габриэллы Пирс.

Любителям сверхъестественных хоррор-драм и ужастиков сразу полюбился сериальный Дрэйк, он же реальное здание Верхнего Ист-Сайда – «Ансония». Могучее строение было возведено в 1904 году на пересечении Западной семьдесят третьей улицы и Бродвея (Нью-Йорк). Этот «свадебный пирог», как его называли горожане, стоит хотя бы того, чтобы рядом с ним побывать.











АВТОР: Станислав Ерофеев


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 3 105 | Добавил: Usenko | Дата: 11-12-2013, 02:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика