овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Тест IELTS: Мир открыт для всех!

Тест IELTS: Мир открыт для всех!  

Казалось бы, не так давно появилась возможность путешествовать или получать работу в разных странах мира. Сегодня работа и учёба за границей уже не являются диковинкой. В свободном мире со свободными идеями свободно разъезжают, развлекаются, учатся, трудятся граждане России. Заманчивая перспектива увидеть мир, прикоснуться к далёким историческим памятникам предоставляется человеку, владеющему иностранными языками. Это как обязательный атрибут оформления документов для поездки за границу.

Знаешь язык, диалекты, различаешь акценты, чувствуешь речевые нюансы? Значит, будешь легко общаться с местными жителями выбранной для поездки страны. Это подтвердят результаты сданного экзамена. Тест IELT специально разработан для проверки знаний и языковых возможностей человека, который считает себя достойным представлять родную страну в качестве знающего и умелого специалиста.

Работа за границей предполагает хорошее знание языка, особенно в таких гордых и великих государствах, как Великобритания и Австралия. Английский язык весьма пригодится в работе в тех странах, где он не является государственным, но на нём говорит большинство жителей, гостей, туристов. Сдать экзамен на знание английского языка – значит подтвердить свои возможности работать, учиться, жить за границей. Познакомиться с тем, что такое тест IELTS, направленный специально для работы в этих странах, поможет образовательный центр WINDSOR. Интересный по своей структуре и формам работы с учениками, гостями школы, центр WINDSOR - windsor.ru предлагает множество вариантов выучить язык, начиная с азов, углубить имеющиеся знания, получить интересную информацию о различных диалектах и наречиях. Здесь работают преподаватели из Англии, знающие все нюансы языка и дающие знания о специфике национального общения.

Заняться подготовкой к IELTS можно дома самостоятельно, если использовать профессиональные учебные и методические материалы, официальные ресурсы, представленные тремя партнёрами IELTS. Посещение занятий и курсов не становится обязательным условием для официальной записи на экзамен. Однако где ещё можно услышать интересные диалекты разных провинций, как не в живом общении с преподавателем? Разговорная речь гораздо быстрее и точнее отрабатывается в ходе реального разговора с её живым носителем. Содержание занятий приближено к реальным языковым ситуациям, на это же направлены и экзаменационные задания. Разговаривать, понимать устную и письменную речь, писать на английском языке – вот что потребуется для успешной сдачи предстоящего экзамена.











АВТОР: Андрей Мессер


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 441 | Добавил: Usenko | Дата: 23-02-2014, 01:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика