овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Ипотека в Челябинске – выход из ситуации

Ипотека в Челябинске – выход из ситуации  

Ипотека в Челябинске – выход из ситуацииДалеко не все в наше время могут позволить себе заплатить за купленную квартиру полную стоимость, даже при условии какой-то, накопленной за много лет, части денежных средств. В таком случае на помощь может прийти, покупка квартиры в кредит, то есть оформление ипотеки.

Да, в течение многих лет придется отчислять часть зарплаты на ипотечные взносы, но новая, удобная и комфортабельная квартира этого стоит. Именно поэтому ипотека в Челябинске пользуется огромным спросом.

Что же нужно сделать, чтобы получить ипотечный кредит? Рассмотрим вариант приобретения квартиры на вторичном рынке. Для начала, после долгих взвешиваний всех за и против, после выбора предполагаемой покупки, нужно выбрать банк с наиболее выгодными условиями по программе ипотечного кредитования. Обратившись в выбранный банк, нужно детально выяснить какие документы потребуются и что делать дальше. Сотрудники банка обязаны рассказать обо всех нюансах ипотечного кредитования и помочь выбрать оптимальный вариант кредита.

Нюансы вторичного рынка

Собираясь купить квартиру на вторичном рынке недвижимости, стоит учесть, что на ветхое жилье, комнату в коммуналке и квартиру в старом, предназначенном под снос, доме, ипотеку не оформит ни один банк. Банк обязательно проверить все санитарные требования выбранной квартиры, оценит его пригодность для проживания и даже выяснит, не было ли в квартире какой-нибудь незаконной перепланировки. В целом, квартира должна быть и юридически чистой и максимально пригодной для жилья.

Покупка жилья на вторичном рынке, является наиболее выгодным приобретением и в плане денежных расходов, и в том, что заселение, после оформления документов и получения прав собственности, происходит сразу же. Также почти во всех случаях без дополнительных трат на ремонт квартиры.

Основные преимущества ипотеки на вторичное жилье:
• Низкая процентная ставка – от 7,9 процента годовых;
• Самые разные сроки кредитования – от одного года до тридцати лет;
• Для оформления заявки на ипотечное кредитование требуется всего два документа;
• Решение по ипотеке принимается в короткие сроки;
• Выход на сделку в течении двух дней;
• Рефинансирование ипотечного кредита;
• Преференция от банка-партнера – снижение либо отмена комиссии за выдачу ипотечного кредита, возможность, что процентная ставка будет снижена;
• Полностью пригодное для жизни жилье.

Самое главное, что ипотеку может получить и молодая семья, для них во многих банках действует специальная ипотечная программа.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Кредиты, Челябинск | Просмотров: 3 216 | Добавил: Usenko | Дата: 6-03-2014, 03:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика