овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Ипотека – кто предоставляет лучше всех?

Ипотека – кто предоставляет лучше всех?  

Ипотека – кто предоставляет лучше всех?Это статья о том, как выбрать хорошего ипотечного кредитора. Если вы планируете получить ипотечный кредит, не стоит просто соглашаться на первую компанию, которую кто-то рекомендует вам. Желательно, чтобы вы нашли ипотечного кредитора, который поймет ваши требования и будет в состоянии удовлетворить их, такого, как Уралтрансбанк, предоставляющий выгодные условия кредитования для покупки квартиры.

Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать лучшего кредитора.

Провести опросы и интервью

Сначала необходимо определить свои требования по ипотечным кредитам и перечислить их. Задавайте представителям банков все вопросы, какие у вас есть о процентных ставках, покрытии затрат, ежемесячных платежах и т.д. Не впечатляйтесь убедительным маркетингом и рекламой этих компаний. Многие кредиторы заинтересованы только в предоставлении вам кредита, и дают высокие обещания.

Изучите разные варианты

Помимо банков, ипотечные кредиты предоставляют и частные компании. Вы можете использовать государственные займы по более низким процентным ставкам для покупки дома. Таким образом, изучите все варианты, прежде чем останавливаться на одном кредиторе.

Рекомендации

Всегда лучше спросить своих родственников, друзей и коллег, которые брали ипотеку про определенного кредитора.

Сравните цены

Один из самых простых способов понять, какой ипотечный кредитор окажется наиболее полезным для вас, это сделать таблицу, с указанием всех процентных ставок и провести сравнение. Также добавьте столбцы, дающие информацию о дополнительных сборах, налогах и стоимости страхования. Это даст вам четкое представление о размерах платежей. Помните, что низкие процентные ставки не являются единственным параметром, по которому надо выбирать кредитора.

Индивидуальный подход

Многие ипотечные компании готовы сотрудничать с вами только до момента подписания договора ипотеки. Они заинтересованы только в получении своей прибыли. Постарайтесь найти кредитора, который будет не только предоставлять вам кредит, но и будет учитывать ваше финансовое состояние.

Надеемся, данные советы помогут вам подобрать наиболее выгодного и оптимального кредитора, предоставляющего ипотеку.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 192 | Добавил: Usenko | Дата: 24-04-2014, 08:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика