овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Чего не стоит дарить мужчине

Чего не стоит дарить мужчине  

Чего не стоит дарить мужчинеКупить подарок в Москве для мужчины – задача нелегкая. Конечно, мужчины не так капризны и притязательны, как женщины, но попотеть при выборе подарков вам придется. Казалось бы, знаешь все о его привычках и увлечениях, живешь с ним вместе, а вот вопрос о том, что подарить, застает врасплох.

Нет такого подарка, который бы понравился всем мужчинам. А вот такая категория подарков, которые вряд ли обрадуют вашего мужчину, существует.

Начнем, пожалуй, с самого распространенного. Галстуки. И с чего женщины взяли, что очередной галстук – это именно то, чего он хотел бы получить. Исключением из правил являются те, которые их коллекционируют. Так что, пресловутый вариант с галстуком – отбрасываем.

Если вы решили задеть за живое свою вторую половинку, можете смело дарить набор гантелей. Это будет принято оскорблением в его сторону. Впрочем, для тяжелоатлетов пара гантелей лишней не окажется. Спортинвентарь – исключаем.

Что касается шуточных подарков, то они имеют место быть, но только в качестве приложения к основному. Согласитесь, фартук или трусы со смешным рисунком не позволят ему ощутить себя самым нужным для вас человеком.

Забудьте о парфюмерных наборах, которые заполняют прилавки магазинов в канун праздника. Многие так и рвутся подарить своему благоверному плюшевого медвежонка. Поверьте, милые дамы, если мужчине иногда нравится то, что вы его зовете зайкой или мишкой – не повод дарить им мягкие игрушки. Совсем другое дело, если мягкая игрушка идет довеском к чему-то особенному, о чем он давно мечтал.

Вариант с носками, нижним бельем и средствами по уходу за кожей и волосами тоже не подойдет. Мужчины в состоянии купить вышеперечисленные предметы при необходимости сами.

Атрибуты охоты и рыбалки подойдут только заядлым покорителям дичи и рыбы. Если же он таковым не является, то это весомая причина обидеться на вас.

Милые дамы, помните, что характеризует подарок его индивидуальность. Мужчина должен чувствовать, что подарок подбирали именно для него, учитывая все его пристрастия. Он должен подчеркивать, что вы цените ваши отношения.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 840 | Добавил: Usenko | Дата: 2-04-2014, 01:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика