овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинска область: озерские зоозащитники просят полицию помочь в поимке маньяка, истязающего животных

Челябинска область: озерские зоозащитники просят полицию помочь в поимке маньяка, истязающего животных  

Местная Интернет-общественность кипит от возмущения: в сети появились фото чудовищных расправ над животными, чаще всего – беззащитными котятами. Живодер режет их, колет иголками, придумывает прочие изощренные издевательства. При этом истязатель даже не скрывает своего лица. В жертвах «зооманьяка», как сразу же окрестили пользователи автора скандальных снимков, правозащитники хвостатых опознали некоторых из своих подопечных.

Проведя собственное расследование, добровольцы – представители озерского отделения Всероссийского волонтерского движения «Сохрани жизнь!», занимающиеся оказанием помощи бездомным животным, – выяснили, как зовут мучителя и где он живет. Оказалось, некто Эдик Ш. звонит по объявлениям «отдам в добрые руки» и…

«Поступки этого человека поражают жестокостью по отношению к братьям нашим меньшим, – пишут на своей странице в социальной сети волонтеры. – Он звонит по объявлениям, в которых люди ищут заботливых хозяев для бездомных кошек, забирает животное, а потом оно пропадает! По поступившей к нам информации, животные вскоре умирают, а перед этим он их мучает. В связи с этим убедительно просим всех, кто пристраивает животных, быть внимательными».

Судя по уже поступившим откликам, зооманьяка из Озерска (Челябинская область) в течение нескольких дней караулят хозяева пропавшего на днях кота, не теряющие надежды вызволить питомца. Они рассказали, что Эдик Ш. живет не один, а с мамой и бабушкой. Свои страшные эксперименты он якобы производит у них на глазах. Женщины не смеют ему противостоять, так как тоже боятся изверга. Предполагается, что молодой человек не вполне здоров. В таком случае он должен быть изолирован от общества на время лечения, так как представляет серьезную опасность для окружающих.

Газета «Озерский вестник» обратилась в полицию с просьбой провести проверку по фактам жестокого обращения с животными.











АВТОР: Алина Еловская


Опубликовано в категории: Происшествия, Область / События, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 956 | Добавил: Usenko | Дата: 21-03-2014, 21:29 | Комментариев (0) | Источник: http://ozvest.ru/2014/03/20/zoomanyak-iz-ozerska-publikuet-v-socialnykh-setyakh-fotografii-zhestokikh-rasprav-nad-kotyatami/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика