овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Установка вытяжки

Установка вытяжки  

Установка вытяжкиДля вытяжки, чтобы она была безопасна, существуют определенные места, куда ее можно установить. Вытяжки устанавливаются над кухонной плитой, в вентиляционное отверстие, в отверстия в потолке и другие места.

Перед установкой необходимо ознакомиться с инструкцией. Проверить все комплектующие детали. В инструкции обязательно должна находиться схема монтажа. Исходя из кухонной мебели и конструкции вытяжки, вытяжную трубу можно спрятать внутри шкафа или построить специальный короб. Для правильного подключения используются вытяжные трубы, самой распространенной является гофрированная труба. Есть трубы-короба, изготовленные из пенопласта или пластика, но они не лучший вариант, так как имеют прямые углы, а для прохождения нормального потока воздуха не должно быть препятствий, поэтому самый идеальный выбор, это гибкая гофрированная труба пвх, которая плавно изгибается. Должна быть установлена отдельная розетка.

Для современной кухни наличие кухонной вытяжки - обычное дело. Вытяжка позволяет очищать воздух в помещение во время приготовления пищи. Разнообразие форм позволяет выбрать необходимое устройство для вашего дома. Они бывают плоские, купольные, а также островные. Плоские и купольные вытяжки крепятся к стене или встраиваются в шкафчики, островные крепятся к потолку. Расстояние между вытяжкой и плитой около 45–50 см. Установку производить по инструкции, сначала делается разметка на стене по размерам вытяжки, просверливаются отверстия для дюбелей, и производится установка вытяжки. Далее идет подсоединение вытяжной трубы, которая должна выходить в вентиляционное отверстие. Щели заделываются герметиком. Устанавливаются фильтры, включается вытяжка. При правильно уходе, своевременной замене фильтров она прослужит долго.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 319 | Добавил: Usenko | Дата: 27-03-2014, 01:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика