овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как выбрать кухонную вытяжку?

Как выбрать кухонную вытяжку?  

Как выбрать кухонную вытяжку?Еще недавно вентиляция на кухни проводилась при помощи обычного движения воздуха. Такая вентиляция заключалась в открытии окна или форточки. Сейчас же за вентиляцию помещения отвечают кухонные вытяжки, которые устанавливаются над плитой, как основным источником дыма и запахов. При помощи такого приспособления можно создать комфорт на кухне, который заключается в чистом воздухе.

На сегодняшний день в магазинах представлено большой выбор различных вытяжек, которые имеют различную форму, цветовое оформление, функциональность и цену. В связи с этим к выбору вытяжек необходимо подойти очень ответственно, так как от этого будет зависеть эффективность их работы.

Выбор вытяжки необходимо начинать с выбора ее формы. Так, разрезняют три типа вытяжки; встраиваемая, плоская и купольная. Плоская вытяжка устанавливается на стену, и имеет одну особенность. Она не подсоединяется к системе вентиляции. Вентиляция проходит путем очищения воздуха, для чего в вытяжке стоит вентилятор и фильтры вентиляции. Стоимость таких приборов достаточно небольшая, особенно, если учитывать при этом их эстетичный вид.

Но, такие вытяжки имеют некоторые недостатки. Так, во время работы они издают много шума, а продуктивность несколько меньше, чем продуктивность других вытяжек. В плоской вытяжке необходимо регулярно проводить замену фильтра. Поэтому, такую вытяжку лучше устанавливать тогда, когда нет возможности установить встраиваемую или купольную.

Встраиваемая вытяжка монтируется в подвесной шкаф, который размещают над плитой. При помощи такого шкафа скрывается вентиляционная труба. Также такие вытяжки могут быть выдвижными. Их выдвигают только в случаи необходимости. Это оптимальный вариант для тех, кто не может наблюдать за трубой вентиляции.

Самым оптимальным вариантом являются купольные вытяжки, которые обладают рядом достоинств. Они обладают высоким уровнем продуктивности и имеют эстетический вид. Вытяжка изготовляется из металла, а для их оформления могут использовать дерево или стекло.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 837 | Добавил: Usenko | Дата: 24-03-2014, 23:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика