овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья  

Гороскоп здоровьяОбщие рекомендации астрологов относительно здоровья в 2014 году довольно позитивны. Лучше всего составить гороскоп по дате рождения у астролога, а тут представляем общие рекомендации. Год будет энергичным для всех знаков зодиака, однако, следует уделить внимание некоторым периодам и аспектам, чтоб не встретиться с трудностями.

Овны на протяжении всего года будут подвижны и энергичны. В последний квартал года энергия достигнет пика, поэтому решение сложных вопросов лучше оставить на этот период - для них появятся силы и время. Регулярные занятия спортом помогут избавиться от вредных привычек.

Тельцы будут часто относиться к здоровью с пренебрежением, забывая о спорте и здоровом питании. В некоторых случаях это может принять несколько иной облик, и при достаточных и регулярных занятиях физическими упражнениями возможны проблемы со сбалансированностью программы.

Близнецам нужно уделить внимание снятию стресса и усталости. Внесение в жизнь некоторого распорядка поможет выровнять ситуацию со здоровьем.

Физические возможности Раков находятся на пике за последние четыре года - небывалый прилив сил и амбициозность позволят решить имеющиеся проблемы со здоровьем максимально и основательно. Однако, Ракам следует уделять достаточное внимание отдыху и восстановлению сил, потому что даже при большом их количестве энергию нужно восстанавливать.

Львов ожидает множество изменений и различных событий, которые отвлекут представителей этого знака от проблем со здоровьем. Особенно важно в такой ситуации не запускать болезни. В первое полугодие организм будет весьма подвержен различным заболеваниям, следует проявлять осторожность.

Девам обеспечен приток энергии, что будет способствовать занятиям спортом. Высокий потенциал и жизненный тонус помогут добиться хороших результатов, но следует опасаться внешних заболеваний - эпидемий, инфекций.

Для Весов год будет сложным в плане потока энергии и сил. Все серьезные дела лучше планировать на такие месяцы, как март-апрель и июль, энергетический пик придется на это время, и будут силы даже для самых сложных вопросов.

Энергия Скорпионов будет на максимуме на протяжении всего года, высокий уровень личной эффективности, производительности и продуктивности, хороший метаболизм положительно повлияет на психологическое состояние.

У Стрельцов жизненные силы будут увеличиваться в течении года. Тело не настроено на слишком серьезные физические нагрузки, стоит придерживаться легких занятий спортом и размеренных упражнений.

Козероги будут полны сил, однако, им следует компенсировать потери кальция, сбалансировав свой рацион.

Водолеи столкнуться с кратковременным упадком сил, как физических, так и психических. Сильная усталость и раздражительность следует восполнять отдыхом и положительными эмоциями.

Для Рыб с февраля по июль период очень благополучный, в это время можно совершать давно задуманные операции.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 3 816 | Добавил: Usenko | Дата: 9-04-2014, 00:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика