овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Ипотечное кредитование

Ипотечное кредитование  

В наше время достаточно тяжело пойти и купить себе квартиру. Не все имеют средства. Вот и приходиться многим людям жить на съёмных квартирах. Ипотечное кредитование, пожалуй, самое подходящее для людей, которые не имеют своего жилья и скитаются по съёмным квартирам.

Зачем платить «чужому дяде», не за своё жильё? Где нет уверенности в завтрашнем дне? Для этого и было создано ипотечное кредитование. Ведь можно приобрести квартиру/дом в ипотеку, и платить, так же как и за съёмную квартиру. Только плюсом является то, что по окончанию этого кредита, у вас появляется своя жилая площадь, и вам никто не придёт и не скажет: «Освободите квартиру, я передумал её сдавать».

Достаточно выгодно брать ипотеку молодым семьям, семьям военнослужащего и т.д. Для них существует масса льгот. Процентная ставка ниже, да и первоначальный взнос минимальный. Часть ипотечного кредитования так же можно загасить материнским капиталом или использовать его в качестве первоначального взноса. Некоторые банки дают отсрочку на оплату процентов за ипотечный продукт на момент рождения ребёнка.

Для оформления ипотеки необходимо:

1. Паспорт;

2. Справка 2-НДФЛ, а если у вас небольшая официальная зарплата, вы можете купить справку 2 ндфл для кредита с подтверждением;

3. Копия трудовой книжки;

4. СНИЛС или любой второй документ;

5. Справка о составе семьи;

6. ИНН

Это только минимальный пакет документов для заёмщика. Так же необходим пакет документов на приобретаемую недвижимость. Если вы решили купить дом, нужно обратить внимание, что мало банков дают ипотеку под деревянные дома.

Сумму ипотечного кредитования, которую банк может одобрить зависит от размера дохода семьи, стоимости жилья, первоначального взноса и срока кредитования. Ежемесячный платёж не должен превышать половину вашего дохода.

Жильё, приобретаемое под ипотеку, будет являться залогом у банка, пока не погаситься задолженность.

Ипотеку получить, конечно, не так просто. Нужно приложить не мало усилий по сбору пакета документов, по поиску подходящего жилья, но всё же игра стоит свеч. Вы будете понимать, куда уходят ваши деньги, ваша семья будет платить уже за своё жильё, а не отдавать деньги неизвестно кому за ежемесячное арендование жилой площади. Своё жильё куда лучше, чем чужое.Ипотечное кредитование











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 3 974 | Добавил: Usenko | Дата: 3-05-2014, 22:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика