овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Тюнинг кузова автомобиля. Что в него входит?

Тюнинг кузова автомобиля. Что в него входит?  

Тюнинг кузова автомобиля. Что в него входит?Когда приходит летний сезон вождения, любому водителю крайне важно обращать внимание на кузов автомобиля, который подвергался серьезным климатическим воздействиям в зимний сезон. А вообще, если вы решили сделать тюнинг авто магазин car-lifestyle.ru вам предоставит все, что для этого нужно.

Первым делом нужно обратить внимание на пороги, которые, если не будет иметься действенной защиты, способны выходить из строя в результате прогрессирующей коррозии буквально за несколько сезонов. Для действенной защиты порогов принято использовать специальные брызговики, которые устанавливаются с внутренней части арок автомобиля. Песок, грязь и вода более не будут прямиком попадать на внешнюю часть порогов. И как результат – пороги не будут иметь вмятины, из которых далее и запускаются коррозийные процессы.

Для защиты внутренних частей порогов разумно выбирать и устанавливать салонные накладки, изготовленные из прочного стального нержавеющего сплава. Данные салонные накладки ценятся за тот факт, что они никоим образом не повреждают сами пороги, поскольку имеют на внешней стороне специальный клеящий состав.

Подколесные арки также считаются слабым местом любого автомобиля. Если ранее для их защиты водители широко использовали специальные мастики на битумной основе, отличающиеся непривлекательным внешним видом и большой массой, то сейчас разумно защищать крылья автомобиля с помощью специальных высокопрочных подколесных арок, изготовляемых из пластика.

Но остается внешняя часть кузова. Ее принято в последние годы покрывать виниловой или полиуретановой пленкой. Такая пленка отличается прочностью, прозрачностью (ею можно покрывать и фары) и разумной ценой. Когда водителю приходится постоянно проезжать по ремонтируемым автотрассам, на которых в обилии имеется множество мелких камней и песка, то выбор в пользу виниловой (она имеет толщину не менее 0.05 мм) или полиуретановой (0.2 мм) пленки может оказаться наиболее оптимальной защитой кузова автомобиля.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 4 704 | Добавил: Usenko | Дата: 17-06-2014, 23:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика