овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как выбрать подходящий протеин и не попасть на рекламные уловки?

Как выбрать подходящий протеин и не попасть на рекламные уловки?  

Как выбрать подходящий протеин и не попасть на рекламные уловки?Тренировки с отягощениями требуют больших энергетических затрат. Чтобы сохранить здоровый желудок, нервы, деньги и время выгоднее купить протеин для набора массы, в котором имеется всё необходимое для восстановления и роста мышц.

Конечно, белок содержится и в картофеле, макаронах, орехах, но этого не всегда бывает достаточно для спортсмена. Как правило, чтобы стать больше, сильнее и избавиться от жира следует держать потребление белка на высоком уровне. Формула проста: свой вес умножить на 1.5. Диетологи рекомендуют разделять суточных рацион от 4-5 приемов пищи.

Преимущества протеина
- мгновенное пополнение белкового недостатка после тренинга
- легко переваривается и усваивается
- поддерживает баланс необходимых аминокислот в организме 24/7

Протеин для набора массы или гейнер?

Не все белковые порошки одинаковы, например, гейнеры. Это 3-х компонентная добавка настолько калорийна, что способствует набору лишнего жирового веса. Новички часто делают ошибку, покупая данную добавку.

Испытание временем

Выбирая спортивное питание, убедитесь в том, как долго компания-производитель существует на рынке и есть ли у неё положительные отзывы. Если продукт пользуется спросом на протяжении 2-3 лет, значит, он качественный и действительно работает.

Натуральный и искусственный порошок

Главная ошибка, на которую мало кто обращает внимание - это состав продукта. Тщательно изучайте этикетку на обратной стороне банки. Если на продукте перечислено более 7-10 ингредиентов, выбирайте другой.

Никогда не доверяйте рекламе! Настоящий протеин для набора массы никогда не будет содержать «дополнительные добавки». Это всего лишь маркетинговый ход, обещающий «пустые надежды».

Спору нет, вот ответ!

Не заморачивайтесь с выбором между казеином, изолятом и сывороткой. По сути, это снова работа маркетологов, работающих на фирму, которая выпускает эту продукцию.

Смотрите, что они пытаются вам «впарить»:
- Ночной, дневной, утренний;
- Медленный, быстрый, мгновенный;
- Специальный, с различными «цепочками» или All in One (все в одном).

Поймите, что протеин для набора массы включает в себя лишь 3 компонента и в отличие от гейнера, основная часть в нем - это белок! Цена, соответственно, обязана быть в разумных пределах. В спортивном питании легче разобраться, если не поддаваться красивым рекламным терминам.











АВТОР: Артем Проненко


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Спорт | Просмотров: 2 999 | Добавил: Usenko | Дата: 3-07-2014, 03:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика