овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Отопительное оборудование: цены и фирмы

Отопительное оборудование: цены и фирмы  

Отопительное оборудование: цены и фирмыРынок отопительного оборудования в России постоянно расширяется и уже сейчас в строительных магазинах можно купить котлы практически любой зарубежной марки. В связи с развитием малоэтажного строительства спрос на отопление для домов неуклонно возрастает. В данной статье я постараюсь рассказать, какие фирмы наиболее востребованы.

Заводы изготавливают котлы практически под любое строение, будь то квартира, коттедж, спортзал и других более больших строений. Хороший надежный многофункциональный котел стоит недешево. К примеру простеньки котел на 150 кв.м стоит около 12-15 тыс. рублей в то время как котел какой-нибудь европейской марки на те же 150 кв.м. стоит примерно 25-30 тыс.рублей. Европейские котлы оснащены всевозможными устройствами и датчиками надежной и безопасной работы.

Теперь рекомендации. Самое главное не экономьте ни на котле ни на другой оборудовании. Как уже писал хороший котел не дешевый. Котел фирмы BAXI на 180 кв. стоит примерно 25 тыс. Вот список достоинств такого котла: битермический теплообменник, электронное зажигание, защита от замерзания и образование накипи, встроенный насос, расширительный бак и манометр, самодиагностика и другие. Рекомендую фирму Vaillant и BAXI. На сайте http://fotos.ua/shop/gazovye-kotly/baxi/ можно купить эти газовые котлы по более низким ценам. Также не менее важны хорошие радиаторы, стоят не меньше 300 руб. за секцию, рекомендую фирму GLOBAL и FONDITAL.

Следующее, это радиаторные краники должны быть с двойными резинками, стоят примерно 250 руб. за штуку. Рекомендую фирму ICMA . Фирма Meerplast производит хорошие пластиковые трубы и фитинги для всех видов отопления, т.е. для горячего водоснабжения есть специальные трубы со стекловолокном. Это так к примеру. Фирма Valtec производит отличные железные соединение разного предназначения. И самое главное найти хорошего мастера.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 174 | Добавил: Usenko | Дата: 5-08-2014, 21:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика