овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Раскрутка сайта: как привлечь трафик с Яндекс.Директ

Раскрутка сайта: как привлечь трафик с Яндекс.Директ  

человек у компьютераДо недавнего времени раскрутка сайта в интернете с помощью контекстной рекламы не очень привлекала владельцев сайта своей невыгодностью, так как минимальная стоимость клика находилась в районе десяти центов, которые себя практически не окупали.

Однако на данный момент Яндекс.Директ значительно снизил стоимость клика, поэтому сегодня за один цент вполне реально получить на свой интернет-ресурс целевого посетителя. Данный способ можно применять для наращивания трафика на свои коммерческие веб-проекты и партнерские ссылки.

Для того, чтобы привлечь трафик с Яндекс.Директ, опытные специалисты рекомендуют воспользоваться следующими простыми советами, выполнение которых даст нужный результат. В первую очередь, необходимо определиться с ключевыми слова и фразами, по которым будет высвечиваться Ваше объявление.

1.      Отдайте предпочтение как можно более целевым и конкретным запросам.

К примеру, пользователь, набравший ключевой запрос «краска», может иметь в виду и автомобильную краску, и акварельную краску, и краску для волос. В результате, если Вы выбрали в качестве ключа слово «краска», это может уменьшить отдачу от Ваших объявлений и понизить Ваши позиции в результатах выдачи.

2.  Не забывайте подбирать синонимы к ключевикам.

Например, запрос пользователей «пластиковые окна» можно перефразировать в «окна ПВХ». Применение этого метода может существенно разнообразить ваше объявление и, соответственно, привлечь к нему необходимый Вам трафик.

3.      Делайте тематику ключевых запросов более конкретной.

Можно представить целевой запрос «холодильники» в более узких вариантах: «холодильники Sumsung», «холодильники Bosch». Использование такого приема избавит Ваш ресурс от излишней конкуренции.

4. Регулярно пользуйтесь сервисом статистики.

Благодаря сервису wordstat.yandex.ru Вы сможете узнать, какое количество пользователей искало тот тили иной ключевой запрос в течение месяца. В данном сервисе можно воспользоваться функцией подборки ассоциаций – этот способ существенно помогает, если Вы ищете новые ключевые фразы и слова.

Также помните, что Ваше объявление должно быть привлекательным и интересным пользователям, чтобы они, кликнув по нему, заходили на Ваш ресурс. Для этого нужно следовать следующим рекомендациям:

1.       В первую очередь, необходимо учитывать восприятие целевой аудитории. Просто поставьте себя на место посетителя и определите, по какому бы заголовку кликнули бы Вы, и какое бы объявление вызвало бы у Вас интерес.

2. Не забывайте использовать в текстах объявлений ключевые слова.

Когда пользователи Сети просматривают результаты заданного поиска, ключевики выделяются полужирным шрифтом, то есть такие объявления более заметны и, соответственно, кликабельны.

Привлечение трафика с Яндекс.Директ, безусловно, является дополнительным инструментом раскрутки ресурса, основную же роль всегда выполняет оптимизация сайта под поисковые системы как внутренняя, так и внешняя.


ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес / publ | Просмотров: 4 885 | Добавил: Usenko | Дата: 8-01-2011, 22:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика