овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Недвижимость Крыма - выбираем разумно и выгодно!

Недвижимость Крыма - выбираем разумно и выгодно!  

Вы уже давно наметили для себя план купить недвижимость на солнечном полуострове. Однако Вам до сих пор неясно как можно минимизировать свои возможные риски и потери. А еще большей головной болью для Вас встает, где именно искать заветное жилье, особенно, если Вы недостаточно осведомлены о «подводных камнях» на рынке недвижимости Крыма. Многие считают, что любая покупка в Крыму хоть какого-нибудь жилья - это уже успешное вложение финансов. Особенно теперь, когда Республика Крым стала субъектом РФ. Не спешите с этими выводами, пока не прочтете статью до конца! Кстати, на сайте http://dv.kck-group.com/complexes/ можно найти довольно интересные предложения по недвижимости в Крыму.

Ввиду деления полуострова на Север, Запад, Восток и Юг соответственно и спрос будет разным, а значит и цены. Но не стоит скоропалительно выбирать с самого начала как самое дорогое. Так и самое дешевое жилье. В первом случае, даже если Вы обладатель бездонного золотого кошелька, Вы запросто можете переплатить тогда, как за те же немалые деньги Вам можно приобрести жилье более комфортное и статусное. Те, кто располагает меньшими суммами, есть резон начать поиски с более неприметных, но финансово более доступных вариантов. Это Западное побережье. В зону, которого входят такие замечательные курортные города как Саки, Евпатория, Черноморское.

Но самые главные Правила удачной и выгодной покупки будут изложены прямо сейчас пошагово.

Изучите карту Крыма. Просмотрите видеоролики городов, где собираетесь приобрести недвижимость. Почитайте в Сети отзывы об этих городах, об их инфраструктуре.

Сходите на как минимум пять сайтов агентств недвижимости, изучите цены и предложения, проведите анализ цен, определитесь со своими реальными возможностями. Желательно без взятия кредитных средств. В Крыму сейчас банковская система пока полноценно не функционирует, а потому будьте внимательны к методам расчета.

Обозначьте для себя четко причину, по какой Вы хотите стать владельцем недвижимости именно в Крыму, учитывая, в том числе и такие факторы как состояние здоровья, профориентация, возраст. И цель покупки - дача, квартира, дом, небольшой домик. Только для летнего пребывания в Крыму. Для оздоровления при уже имеющемся диагнозе по рекомендации врачей.

Как правило, обдуманный выбор позволяет более правильно расставить свои приоритеты при выборе только своей недвижимости. Ваш дом - Ваша крепость.

Не стоит, вылезая из своих возможностей, приобретать недвижимость не по средствам только ради статуса. Жилье, прежде всего, необходимо для жизни. Если, разумеется, Вы не олигарх и не бизнесмен, ищущий дом в Крыму в качестве летней резиденции. Или если Вам нужен, лишь фешенебельный офис для привлечения клиентов.

Сейчас мы говорим о реальных покупателях, которые хотят просто переехать на полуостров и наслаждаться круглогодично морским воздухом и лечением. И просто жить и работать в нем.

Рынок предлагаемого жилья в Крыму велик и разнообразен.

И это тоже своего рода лотерея. Однако при деловом подходе ко всем деталям покупки дома или квартиры в Крыму, не стоит забывать и об общих правилах безопасности подобных сделок. Это все позволит свести возможные риски с нуля.

Их не так уж и много.

Имейте дело лишь с Агентствами, имеющими лицензию на проведение подобных сделок, на стаж самого Агентства обращайте особое внимание. Проверьте, не состоят ли данные агентства в черном списке в Сети. Обратите внимание на отзывы клиентов.

Не отказывайтесь от просмотра даже тех вариантов, которые вроде бы Вам не очень подходят. Смотреть надо все, что Вам предложат по Вашему запросу. Не стоит огорчаться, если Ялта вам не светит, а лишь скромная Евпатория. Поверьте, моря в Крыму на всех хватит, Евпатория тоже курорт и там гораздо тише и дешевле жить, чем в более престижном ЮБК.

Одним словом, если у Вас среднестатистическая семья, есть дети, но нет лишних средств, но есть проблемы с суставами, сердцем, неврозы, то Вам отлично подойдет именно Западная часть Крыма с его многочисленными санаториями лечебными озерами. Инфраструктура в таких городах неплохая, есть и свет, и газ, и вода. Мы говорим именно о городах. О поселках отдельный разговор в дальнейшем. Иногда выгоднее купить небольшой домик, оснащенный всем необходимым для жизни в менее светском районе Крыма, чем квартиру в большом городе.

А если Вы и Ваша семья крепко стоите на ногах, здоровье особо не беспокоит, Вы активны, то тогда Ваш выбор именно Южнобережье, но необязательно крупные города, там хороши как раз именно поселки и дома в заповедной зоне. Алушта ничем не хуже Ялты и Нового Света.

Жилье в Крыму удовлетворит самый взыскательный вкус, при условии, что Вы сами знаете, что хотите приобрести и самое главное для чего. Отсюда и начнется отсчет либо Вашего успеха, либо разочарования в последующем после покупки.

Будьте внимательны к себе и своим внутренним ощущениям при выборе жилья. Тщательно проверяйте все документы и печати, вернее доверьте это профессионалам.

А еще не спешите никогда! Своего жилья нужно уметь дождаться! Оно непременно Вас найдет и тогда

Добро пожаловать в Крым!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 9 088 | Добавил: Usenko | Дата: 3-11-2014, 07:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика