овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Распространённые ошибки в спорте

Распространённые ошибки в спорте  

Распространённые ошибки в спортеКаждый человек, который начинает заниматься спортом, неизбежно будет допускать ошибки во время занятий. Они могут быть незначительными и просто помешают добиваться результатов или же серьезными, которые приведут к травматизму и негативным последствиям. Чтобы не допустить этого, далее перечислены основные ошибки начинающих спортсменов.

Программа тренировок. Начитавшись литературы по своему виду спорта, многие начинают свои занятия по тем же программам, что и профессионалы. Но профи часто меняют программы, да и рассчитаны они далеко не на любителей. Так что брать их темп не стоит ни в коем случае, иначе травмы не заставят себя ждать.

Отдых. Регулярные занятия хорошо способствуют росту мышц. Если давать им непривычно большую нагрузку, а затем позволить отдохнуть и восстановиться – они будут расти. Если же сделать тренировки слишком частыми, то организм не будет успевать восстанавливать поврежденные мышечные ткани. Мышцы не будут расти, а Вы постоянно будете чувствовать усталость. Очень важно заниматься спортом не чаще 3 раз в неделю, качественно спать и питаться.

Добавки. Бывают прямые и косвенные добавки. Косвенные – это те, которые входят в состав спортивного питания, например, декавер. Организм в состоянии их вывести без заметных проблем. Но вот прямые добавки, такие как стероиды, пагубно влияют на гормоны. Они сбивают гормональный фон организма и в большинстве случаев это выливается в проблемы с потенцией и множество более мелких неприятностей.

Голодание. Очень распространенная ошибка худеющих людей – это сокращение количества потребляемой пищи. Если кушать меньше, то организм скорее начнет экономить энергию, чем использовать запасы. То есть Вы все время будете усталыми, но никак не сбросите вес. https://rentgirl.co.nz Скорее всего организм будет готовиться к голоданию и начнет откладывать новые запасы. Выход только один – специальное питание: низкокалорийная пища. Желательно также полностью отказаться от сахара. Тогда организм будет получать энергию и работать как нужно, сбрасывая лишний вес.

Секс. Секс никаким образом не влияет на качество тренировок у мужчин. Уровень тестостерона всегда будет достаточен, если организм получает достаточно пищи и сна. Этот миф уже много раз был развеян специалистами, но почему-то до сих пор он жив.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Спорт | Просмотров: 3 095 | Добавил: Usenko | Дата: 1-07-2015, 06:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика