овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Обращаясь к риэлтору, вы «покупаете» спокойствие и уверенность!

Обращаясь к риэлтору, вы «покупаете» спокойствие и уверенность!  

Осень – традиционная пора оживления на рынке недвижимости.Люди, возвращаясь из отпусков, именно на этот период планируют покупку ипродажу квартир. Значит, для покупателей больше шансов найти подходящийвариант, а для продавцов – более выгодные предложения. А вот чего не стоитзабывать, пускаясь в процесс сделок с недвижимостью, так это опасностей,которые подстерегают на каждом шагу. Подчас, не учтя вероятности наткнуться навсевозможные «подводные камни» люди оказываются в по-настоящему бедственномположении. Немалых сил и нервов стоит решить эти проблемы, а нередко – исерьезных денежных затрат.

Так как же вести себя человеку, который захотел продать иликупить квартиру, комнату, офис, дом или земельный участок, чтобы не пострадатьот мошенников или собственной неосведомленности?


Часто возникает желание сэкономить и решить свой жилищныйвопрос самостоятельно. Но прежде чем пойти на это – задумайтесь: а стоит ли?..Для начала сами для себя ответьте на следующие вопросы:

– Вы уверены в том, что обладаете достаточными знаниямизаконодательства?

– Сможете ли вы проверить юридическую чистоту квартиры,разузнать – не был ли в ней прописан заключенный или несовершеннолетний ребенок?

– Достаточно ли вы знаете о правильном оформлении правсобственности при покупке недвижимости?

– Готовы ли вы несколько недель потратить на показы,просмотры, сбор документов и не работать при этом?


Кроме этих существует еще множество вопросив, на которые грамотныйспециалист просто обязан дать утвердительный ответ, а если вы сомневаетесь всвоих силах – лучше не рискуйте! Если же вы все-таки хотите провести операции снедвижимостью быстро, юридически грамотно и, самое главное, максимальнобезопасно, то правильнее будет обратиться к профессионалам. Покупая риэлторскоесопровождение – вы обеспечиваете себе спокойствие! О том, как не ошибиться ввыборе риэлторской компании, мы поговорим в следующий раз.


А сейчас мы с удовольствием сообщаем вам, что теперь «Азбукажилья» сможет помочь в решении жилищного вопроса и жителям Металлургическогорайона. Наша компания в сентябре открыла дополнительный офис по адресу: ШоссеМеталлургов, дом 22, офис 2. Специалисты риэлторской компании «Азбука жилья»обладают всей необходимой информацией для успешного ведения операций снедвижимостью и возьмут на себя все заботы, связанные с покупкой недвижимости.У нас вы найдете большой выбор квартир в новостройках Челябинска и области, атакже квартир на вторичном рынке, земельных участков, домов и коттеджей.

Мы рады видеть Вас в наших офисах!











Автор не указан


Опубликовано в категории: Недвижимость / publ | Просмотров: 6 168 | Добавил: redaktor | Дата: 15-09-2009, 01:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика