овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Скорость, маневренность, безопасность с шинами Cordiant

Скорость, маневренность, безопасность с шинами Cordiant  

Скорость, маневренность, безопасность с шинами CordiantПроблема замены автомобильных шин часто возникает у каждого собственника автомобиля. Причин для этого много: порча старой резины, необходимость приобретения летнего тли зимнего комплекта, а также поиски оптимального варианта для увеличения скорости и безопасности движения.

Выбираем летние шины правильно

С учетом действующего законодательства, владельцы автомобилей должны иметь два комплекта резины. Поту приходится иметь и летние и зимние шины. Как же правильно выбрать производителя резины и быть довольным, иметь хорошую скорость и неплохой пробег на выбранном комплекте, все это интересует всех водителей.

 Хорошим вариантом выбора является летняя резина Cordiant, и это неголословное утверждения, а конкретные факты. Отечественный производитель использует современные технологии и сырье для производства этой продукции.

Преимуществами летней резины Cordiant является следующее:

  • Повышенное сцепление на автодорогах – как на сухом, так и влажном покрытии.
  • Отличная скорость выполнения маневра.
  • Комфортная боковина, обладающая высокими амортизирующими свойствами.
  • Податливость при вынужденных резких маневрах.

Стандартный расход топлива, при установке таких шин, дает право на выбор бренда Cordiant. В процессе эксплуатации и испытаний качества протектора, было установлено, что ресурс износа не уступает именитым производителям европейских стран.

Имеющиеся укрупненные боковые блоки протектора Cordiant, устойчивы к маневрам при обгоне и резких виражах. Жесткое центральное ребро на протекторе улучшает курсовую устойчивость вашего автомобиля на скоростных шоссе и автобанах. Крупные водоотводящие каналы мгновенно удаляют имеющуюся воду в период дождя из пятна контакта. Высота протектора не ниже 8 мм.

Если вы купили летние шины наименования Cordiant и они вас устроили в полном объеме, то будет уместно купить и зимний комплект аналогичной марки.

Зимняя резина – надежность и уверенность на дорогах в морозное ненастье

С наступлением низких температур, все водители отправляются на шиномонтаж. Безопасность движения в гололед и метель, может обеспечить надежная зимняя резина. Не стоит экономить на стоимости замены шин в автосервисе, ведь работа специалистов намного надежнее, чем ваши редкие навыки замены колес. Преимуществами услуг автосервиса является не только замена летнего комплекта на зимний, но и подкачка колес, а также балансировка колес и диска без резины.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугой хранения шин на автосервисе. Компания ШИНИНВЕСТ предоставляет такой спектр сервиса для своих постоянных клиентов. Здесь вы можете приобрести новый комплект зимней резины Cordiant.

Преимуществами зимнего варианта шин является:

  • Авторезина радиального типа.
  • Дополнительная курсовая устойчивость независимо от состояния верхнего шара автомагистрали.
  • Асимметричное размещение блоков протектора обеспечивает акустический комфорт.
  • Зигзагообразное исполнение ламелей обеспечивает курсовую устойчивость.
  • Возможность установки шипов восемь рядов.
  • Повышенная износостойкость благодаря особой технологии подбора компонентов для резины.
  • Отличная проходимость.
  • Обеспечение расчетного тормозного пути.
  • Быстрый и эффективный отвод снега с протектора.

Выбирая резину для автомобиля, не стоит гнаться за известными брендами, ведь их шины рассчитаны на европейские дороги и очень плохо переносят «российский стандарт». Отечественный производитель резины Cordiant, постарался максимально ее адаптировать не только к городским дорогам, но и к дорожным покрытия в глубинке страны. Любой комплект этих шин, станет вам надежным помощником в пути в любое время года.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 492 | Добавил: Usenko | Дата: 31-03-2016, 00:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика