овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Татуировки. Стоит ли их делать?

Татуировки. Стоит ли их делать?  

Татуировки. Стоит ли их делать?Татуировки - способ украшения своего тела рисунком, который пришел к нам из полинезийской культуры и стал бешено популярным в последнее время. Появилась целая культура татуированных людей, мода на те или иные виды татуировок и нереально талантливые мастера, выполняющие на телах целые шедевры.

Кроме того, татуировки, с давних времен являются чуть ли не обязательным ритуалом в тюрьмах. Поэтому при выборе тату, необходимо проконсультироваться с грамотным специалистом тату студии Магнитогорска, чтобы не попасть впросак и не сделать себе, например, воровской знак.

Для девушек, которым зачастую характерны легкомыслие и дурные порывы, существуют способы, позволяющие сделать тату на время. Она будет держаться несколько месяцев и может быть украшена стразами и другим декором. И если через время она все-таки не надоест, то вполне вероятно, что сделав настоящую, девушка не пожалеет через время об этом. Конечно же, женскому полу необходимо остерегаться таких мест для тату как бока, живот, грудь и поясница, так как во время беременности и после нее татуировка может очень сильно пострадать, особенно если кожа не отличается хорошей эластичностью.

Временная тату, сделанная с помощью красок для перманентного макияжа, не исчезает насовсем. А лишь выцветает, образуя некрасивое пятно. Поэтому к выбору салона, материала для работы и мастера нужно относиться внимательно и с осторожностью. Существует так же технология создания рисунков на тебе на две три недели. В этом процессе используется хна и никаких пятен после себя она не оставляет. Такие технологии применяются уже много сотен лет на индийский и арабских свадебных церемониях, когда невесте наносят необыкновенной красоты рисунок на руку. Название такой татуировки «биотату». Очень популярны такие тату вкупе с интимным дизайном. Это придает нотку эксклюзивности и экстравагантности.

Так же прекрасной идеей для девушки является интимная татуировка. Это оригинальный подарок для любимого человека, потому что видеть такое тату будет лишь он. Так же особой сексуальностью обладают поясничные тату, но место это подвержено растяжениям не меньше груди и живота.

Если желание о тату - резкое, неожиданное для самой девушки, то лучше остановиться на временных вариантах, хотя бы сначала. И если желание не пройдет, тогда решаться на постоянный рисунок. Временное тату сойдет без проблем, а настоящее вывести проблематично и сложно, и не всегда это получается сделать без вреда для эстетического вида кожи.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 527 | Добавил: Usenko | Дата: 1-02-2017, 18:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика