овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Основополагающие правила правильного питания

Основополагающие правила правильного питания  

Основополагающие правила правильного питанияКратковременные диеты не очень полезны для нашего организма, поэтому, чтобы постоянно поддерживать себя в форме, необходимо правильно питаться. В последние годы правильное питание и спорт стали очень популярны. Если вы занимаетесь спортом, добавляйте в рацион специальное спортивное питание, которое моно купить тут https://anabolik-store.com.ua/metenolon. Сегодня расскажем вам об основных правилах пп.

1. Неважно, хотите вы убрать лишнее килограммы или набрать массу, вы не должны голодать без соответствующей подготовки. Перед голоданием необходимо обязательно пройти чистку кишечника, а перед длительным голоданием соблюдать сыроедную диету.

2. Делайте 5-6 приемов пищи в день в определенное время – это закон правильного питания.

3. Никогда не забывайте про завтраки, пока мы спим, в нашем организме происходит много процессов, на которые тратится очень много энергии, которую нужно восполнять. Даже если вы очень рано встаете на работу, и вы не хотите есть и пьете только чашечку кофе, пожалуйста, заставьте себя обязательно что-то съесть.

4.Организм состоит из воды на 77% и именно поэтому нужно всегда пить водичку, если вас нет никаких противопоказаний, вам необходимо выпивать 2 литра воды в день, это не касается газированной сладкой водички.

5. Не ограничивайте себя во всем. Вообще наш организм очень умный, и когда нам хочется съесть какой-нибудь продукт, вы должны съесть его, конечно же, в разумных пределах. Отказываться от таких вредных продуктов, как мясо, молоко и прочие животных продукты, лучше всего постепенно.

6.Выбирайте легкую пищу. Если вы хотите съесть какую-нибудь калорийное блюдо жареное, соленое, сладкое, то съешьте его до обеда, после 5 вечера кушайте самые легкие продукты это могут быть овощи, крупы. А вот фрукты лучше также есть в первой половине дня.

7. Не переедайте. Для того, чтобы не перепутать чувство голода с аппетитом, необходимо выпивать стакан воды за 30 минут до еды.

8. Не нужно кушать перед сном. Между последним приемом пищи и сном должно пройти 3 часа.

И запомните, правильное питание – это образ жизни. Если ваши родные, знакомые ещё не понимают и не могут подержать вас, то, когда они увидят ваши изменения, ваш здоровый цвет лица, ваше настроение, они обязательно присоединятся к вам.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 4 219 | Добавил: Usenko | Дата: 21-07-2017, 15:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика