овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 23.12.2014

Выбираем надежный объектив для видеокамеры

24 дек 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 040

Выбираем надежный объектив для видеокамеры Современная система видеонаблюдения представляет собой монитор с видеорегистратором, камеру наблюдения и, конечно же, объектив. Итак, следует разобраться, использование какого типа объектива наиболее оправдано и целесообразно для грамотного построения всей системы видеонаблюдения.

Челябинские библиотекари подводят итоги акции «Почта Деда Мороза»

24 дек 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 984

До Нового года остались считанные дни, и в муниципальных библиотеках Челябинска завершается акция «Почта Деда Мороза». Почти 4 000 челябинцев уже получили в подарок письма от Деда Мороза.

Удачная вывеска: объемные буквы или лайтбокс

24 дек 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 855

изготовление световых коробов

Двигать торговлю, привлекать клиентов, запоминаться и быть заметной – вот основные обязанности, которые возлагаются на наружную рекламу. Производство рекламных вывесок на данный момент предлагает большое количество разнообразных форматов и типов установок. Какие из них являются самыми удачными и универсальными?

В Челябинске открылась выставка «С Новым годом, товарищи!»

24 дек 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 220

В Челябинске открылась выставка «С Новым годом, товарищи!»А вы знаете, как встречали Новый год в Советском союзе, и какие открытки дарили друг другу бабушки и дедушки? 23 декабря в 15:00 в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина состоится открытие выставки «С Новым годом, товарищи!», большинство экспонатов которой демонстрируется впервые.

Власть Челябинской области заинтересована в развитии институтов гражданского общества

24 дек 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 906

Власть Челябинской области заинтересована в развитии институтов гражданского общества 19 декабря в областном пресс-центре ИД «Гранада Пресс» состоялась пресс-конференция на тему «Каким будет гражданское общество Южного Урала?».

ЗАГСы Челябинской области: самым популярным было имя Артем

24 дек 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 537

ЗАГСы Челябинской области: самым популярным было имя АртемВ уходящем году в Челябинской области рождаемость превысила смертность, все документы в ЗАГСах перевели в электронный вид, и появилось много желающих сменить свое имя. Об этом рассказали сегодня, 18 декабря, представители челябинских ЗАГСов на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс», сообщает «Полит74.ru».

Самые желанные подарки к Новому году – внимание и 4G-смартфон

24 дек 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 544

Самые желанные подарки к Новому году – внимание и 4G-смартфон17 декабря 2014 года. Екатеринбург. В преддверии новогодних праздников компания «МегаФон» провела опрос предпочтений пользователей мобильной связи и выяснила, о каких подарках мечтают уральцы. Самыми желанными «презентами» стали внимание любимых людей и 4G-смартфон, за эти варианты проголосовало 75% респондентов.

Среда, 24 декабря, 14:00. Персональная выставка челябинского художника Александра Викторовича Уракова.

24 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 729

Мастер окончил в свое время художественный факультет Магнитогорского государственного университета — знаменитый «худграф». Работал оформителем в Доме культуры в селе Долгодеревенском. С 1980 года имеет свою мастерскую. На протяжении многих лет занимался графикой и живописью, а в 2002 году открыл для себя новый материал — стекло. Александр Викторович увлекся холодным, острым и на первый взгляд неподатливым материалом и научился придавать ему теплоту, легкость, яркость. Все произведения художника насыщены солнечными летними красками.

Проект строительства Томинского ГОКа в Челябинской области – обсуждение экологических аспектов.

Проект строительства Томинского ГОКа в Челябинской области – обсуждение экологических аспектов.Главным вопросом заседания общественного совета по экологической политике стала оценка влияния на окружающую среду Томинского горно-обогатительного комбината.

Исследование показало, что коровы на «семейных» фермах тоже несчастны

23 дек 2014 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 1 954

Исследование показало, что коровы на «семейных» фермах тоже несчастныВ подавляющем большинстве случаев коровье молоко, которое потребляет человек, поступает с молочных ферм крупного масштаба, называемых по разному: фабрики-фермы, фермы индустриального типа, фермы интенсивного животноводства и ... даже семейные фермы, так как производитель разобрался, что подобная этикетка прибавит стоимости его продукции, и по сему некоторые "семейные" фермы могут включать в себя тысячи коров.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика