овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    http://www.komtrans-kashirka.ru/avto/foton/1051

Взятки не гладки: челябинский полицейский потерял доверие и работу

28 июл 2022 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 363
Взятки не гладки: челябинский полицейский потерял доверие и работуО том, что в Челябинске процветает наркоторговля, крышуемая полицией, верят многие жители города. И не случайно, ведь кое-кто испытал это на себе.

Челябинская общественность выступает в защиту городских деревьев

03 окт 2019 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 539

Несмотря на проводимые в городе работы по благоустройству, в последние годы в Челябинске неуклонно сокращается городской зелёный щит. Это вызывает обоснованную тревогу у всё большего числа горожан. Люди обращаются в органы власти, в контролирующие структуры, но нередко на эти обращения приходят отписки или ответы, что все работы проводятся в соответствии с нормативными документами и что в скором времени по всему городу для компенсации срубленных деревьев будет высажено множество новых. Становится понятно, что власти города собственными силами не в состоянии обеспечить должный уровень озеленения города. Властям города требуется помощь общественности.

Народный фронт раскритиковал желание любой ценой закрыть челябинскую городскую

05 апр 2018 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 252
Народный фронт раскритиковал желание любой ценой закрыть челябинскую городскую В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Челябинской области прошел круглый стол по вопросам закрытия городской свалки Челябинска с 1 июля 2018 г., формирования территориальной схемы по обращению с твердыми коммунальными отходами с учетом границ «зеленого щита».

Челябинские пенсионеры отправились в путешествие в прошлое родного города

25 мар 2018 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 357
Челябинские пенсионеры отправились в путешествие в прошлое родного города Челябинская команда «Молодежки ОНФ» в рамках проекта «Связь поколений» организовала экскурсию для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Металлургического района. Благодаря представителям Общероссийского народного фронта люди пенсионного возраста посетили историко-документальную выставку «Челяба. Путешествие в прошлое. 1736–1917», работающую на базе Объединенного государственного архива Челябинской области.

Родителям детей-инвалидов в Челябинске помогут открыть бизнес

25 янв 2018 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 624
Родителям детей-инвалидов в Челябинске помогут открыть бизнесРодителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями, приглашают стать участниками бесплатного образовательного проекта «ДЕЛО ЖИЗНИ».

В администрации Металлургического района Челябинска обсудили развитие социальной среды для инвалидов

18 дек 2017 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 534

Вопросы, которые удалось обсудить на прошедшей комиссии, касались: ветеранов, инвалидов, слабозащищеных слоев населения. В частности обсудили дальнейший план действия по доступной среде для маломобильных граждан на социально значимых объектах, обеспечения положенных льгот для ветеранов и инвалидов, а также были затронуты и другие важные вопросы.

Настоящий праздник для инвалидов Челябинска

13 дек 2017 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 866

По инициативе Владимира Корнева, Руководителя Челябинского регионального отделения «Союз Добровольцев России», председателя общества инвалидов, руководителя «За Возрождение Урала» Металлургического района, организованно благотворительное мероприятие, приуроченное к «Международному дню инвалида».

Теория равенства Владимира Корнева: в Челябинске прошел Международный день пожилого человека

15 окт 2017 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 652
Теория равенства Владимира Корнева: в Челябинске прошел Международный день пожилого человека В октябре по инициативе Руководителя регионального отделения «Союза Добровольцев России» Владимира Корнева Председателя общества инвалидов, руководителя губернаторского движения «За Возрождение Урала» для пожилых жителей Металлургического района из общества инвалидов, дома-интерната для престарелых и ветеранов боевых действий был организован праздник в ДЦ «Импульс», посвященный Международному Дню пожилого человека и Дню учителя.

Исторический праздник "Полтавская битва" состоится в центре Челябинска

28 июн 2017 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 775
Исторический праздник "Полтавская битва" состоится в центре Челябинска2 июля с 14-00 до 17-00 в сквере "Алое поле" пройдет исторический праздник "Полтавская битва". Мероприятие приурочено ко Дню Воинской Славы России – Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавской битве (1709 год).

Челябинцы поздравят ветеранов «фронтовыми» письмами

06 май 2017 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 164
Челябинцы поздравят ветеранов «фронтовыми» письмамиПоздравления от горожан конвертах-треугольниках будут собираться 9 мая в парке им. Ю.А.Гагарина в рамках праздничных мероприятий.

Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга посетит Челябинск

02 дек 2016 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 203
Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга посетит Челябинск  5 декабря в Челябинске пройдет отборочный тур открытого областного конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». Познакомиться с коллегами и исполнить желание челябинцев прибудет главный российский волшебник.

Границы Челябинского бора планируют расширить

11 окт 2016 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 318
Границы Челябинского бора планируют расширить Власти Челябинска изучают вопрос о расширении границ Челябинского городского бора, сообщает интернет-издание Znak.com. Специалисты приступили к предварительному обследованию территории памятника природы и его окрестностей.

В «Библио-Глобусе» состоялось Открытие Года экологии в Челябинской области

02 фев 2016 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 940

В «Библио-Глобусе» состоялось Открытие Года экологии в Челябинской области Главным событием в рамках мероприятия стал поэтический вечер «Южный Урал об экологии», котором приняли участи известные южноуральские поэты - Константин Рубинский, Михаил Придворов, Ирина Аргутина, Наталия Санникова, Полина Потапова, Николай Година, Олег Павлов, Янис Грантс и Александр Маниченко.

В Челябинске вскоре появится уникальный детский развивающий центр «Лучик света»

16 янв 2016 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 138

В Челябинске вскоре появится уникальный детский развивающий центр «Лучик света»В Челябинске при поддержке Челябинского механико-технологического техникума идет работа над созданием детского развивающего центра «Лучик света». Идея проекта заключается в работе с детьми из малообеспеченных семей с целью создать максимально комфортную среду для саморазвития ребенка. Автором проекта стал студент второго курса Челябинского механико-технологического техникума, руководитель волонтерского центра при техникуме и участник «Новых лиц» Богдан Чигвинцев.

За ликвидацию городской свалки в Челябинске высказались почти 18 тысяч горожан

24 дек 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 941

 За ликвидацию городской свалки в Челябинске высказались почти 18 тысяч горожан Активисты эко-движения «Время Че» за полтора месяца собрали 17 тысяч 715 подписей челябинцев за то, чтобы убрать из черты города полигон ТБО. Но в городе не менее остро стоит вопрос и со стихийными свалками. Об этом сегодня, 22 декабря, на пресс-конференции в медиа-холдинге «Гранада Пресс» рассказал лидер движения Феликс Панов, сообщает «ЧелябинскСегодня».

Неудобная правда об ужасах Челябинского зоопарка всплыла наружу

12 дек 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 211

Неудобная правда об ужасах Челябинского зоопарка всплыла наружуРаньше о том, в каких жутких условиях приходится влачить дни зверям в Челябинском зоопарке, говорили разве что зоозащитники между собой. В официальных источниках эта тема была табуирована. Лишь изредка проскальзывали новости о гибели или увечьях того или иного животного, да и то администрация зоопарка снабжала их успокоительными комментариями.

Челябинская библиотека предлагает подарить новый год детям из приютов

07 дек 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 132

Челябинская библиотека предлагает подарить новый год детям из приютов В библиотеке №14 им. Н.В.Гоголя уже стал традиционным сбор помощи от жителей Челябинска для детей из социальных приютов.

Жители Челябинска в День матери собирали подписи простив ГОКа

01 дек 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 352

Жители Челябинска в День матери собирали подписи простив ГОКаВ День матери, 29 ноября, прошла акция «НАС МНОГО» с функцией сбора подписей против строительства Томинского ГОКа.

Жителям Челябинска разъяснили, каким благотворительным организациям можно доверять

21 ноя 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 332

Жителям Челябинска разъяснили, каким благотворительным организациям можно доверять Вип-персоны Челябинской области вновь выступят в поддержку тяжелобольных детей. Можно ли доверять благотворительным фондам? Не прячутся ли под их маркой мошенники? На эту тему в пресс-центре медиахолдинга «Гранада Пресс» прошла пресс-конференция с представителями некоммерческих благотворительных организаций

Челябинск: «Трубодеталь» открещивается от убийства собак

18 ноя 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 428

Челябинск: «Трубодеталь» открещивается от убийства собак Челябинское предприятие ОАО «Трубодеталь» назвала жалобу рабочих «клеветой». Напомним, на прошлой неделе в Центр защиты прав животных «ВИТА» поступила жалоба от рабочих завода, которые заявили о планах руководства уничтожить собак и кошек, проживающих на территории предприятия. На основании этой жалобы от имени представителя зоозащитной организации в Челябинске было составлено письмо в адрес директора завода с просьбой решить данный вопрос гуманным путем.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика