овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 12.04.2015

Бизнес идея. Платный интернет кинозал

13 апр 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 540

Бизнес идея. Платный интернет кинозалЗдравствуйте, добрый день. Вы еще ищите, каким бизнесом заняться, но не знаете еще чем. То мы предлагаем вам заработок в Интернете, а именно создание Интернет кинозала. Почему это актуально в наши дни, и какие плюсы. Всё здесь только реальные бизнес идеи, которые проверены на деле и приносят стабильный доход.

Поэтапное строительство дома

13 апр 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 451

Поэтапное строительство домаВсем, кто хочет построить дом, надо знать всё, с чем они столкнуться при строительстве. Строительство дома - это непростое дело и на всех этапах работы должны работать специалисты. Время строительства напрямую зависит от размера дома, который будет строиться. Если это будет каркасный деревянный дом, то уйдет 3-5 месяцев. Обычный дом будет строиться где-то три сезона. Один сезон - это с марта до ноября. При этом мокрые работы нужно закончить до июля, чтобы до зимы все успело высохнуть.

Чугунная или акриловая ванна. Что лучше выбрать?

13 апр 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 639

Чугунная или акриловая ванна. Что лучше выбрать?Здравствуй, дорогой читатель. В это статье я расскажу, что лучше выбрать: акриловую или чугунную ванну. Начнем с того, что ванная комната это то место, без которого не начинается день человека. Оно встречает нас с утра и провожает спать после тяжелого рабочего дня. Поэтому ванна должна быть красивой, уютной и качественной. Но перед тем, как купить ванну, вам нужно решить, какая будет лучше: акриловая или чугунная? Давайте рассмотрим все плюсы и минусы этих ванн.

Дельфинарий в Челябинске: люди, не верьте продажным журналистам!

12 апр 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 991

Дельфинарий в Челябинске: люди, не верьте продажным журналистам!Все попытки защитников животных вразумить жителей Челябинска рассказами о жестокости кровавого бизнеса дельфинариев сталкиваются с одной главной проблемой: четвертой властью, купленной за деньги. Дельфинарии – это многомилионный бизнес, так что владельцам передвижной хлорированной тюрьмы, осевшей на два месяца в Челябинске, не составило труда купить не только наивных жителей города, но и «рыбку покрупнее» - «акул пера и телекамеры»: реклама в местных СМИ призвана опорочить зоозащитное движение.

На фото: кадр из фильма БУХТА (THE COVE) - массовое убийство дельфинов при отлове для дельфинариев.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика