овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Июнь 2018 года

Власти и РМК избегают неудобных вопросов об экономике Томинского ГОКа

23 июн 2018 | news / Политика, Область | Просмотров: 8 641
Власти и РМК избегают неудобных вопросов об экономике Томинского ГОКаЗначение Томинского ГОКа для экономического развития страны и региона было рассмотрено в четверг, 21 июня, участниками четвёртого заседания Круглого Стола. В отличие от трёх предыдущих, это мероприятие было подготовлено не Общественной палатой Челябинской области, а Оргкомитетом из представителей Эколого-патриотического движения России, движения СТОП-ГОК, Челябинской региональной общественной организации развития экологической культуры «Сделаем!» и Челябинского Дома учёных.

В чем преимущества и особенности системы управления mycat?

23 июн 2018 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 798
В чем преимущества и особенности системы управления mycat?Mycat - это современная система управления сайтом, отличающаяся своим гибкими функциональными качествами, включающая внутри себя подробную систему сбора статистики и подробную баннерную систему, встроенный блог, управление файлами, а главное интуитивно понятный интерфейс для управления контентом сайта. Обзор представляет FirstSSL.

Строительство загородных домов

23 июн 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 786
Строительство загородных домов

Возведение загородного дома – актуальный вопрос для многих городских жителей. Загородный дом за чертой города – мечта многих жителей мегаполиса, которые желают жить подальше от суеты, невыносимой летней жары и загрязненного воздуха. Без специальных знаний, навыков и опыта работы в строительстве построить собственный загородный дом практически невозможно. Лучшим решением вопроса станет обращение в строительную компанию.

Противопожарные услуги

22 июн 2018 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 426
Противопожарные услугиВероятность возникновения пожара существует всегда, даже несмотря на усовершенствование противопожарных систем в большинстве организаций. Вероятность возникновения пожара увеличивается в несколько раз, если не соблюдены правила пожарной безопасности, а в организации противопожарного обеспечения допущены ошибки. Для того чтобы избежать негативных последствий, что могут случиться при несоблюдении правил пожарной безопасности, большинство организаций обращаются к специалистам, которые предоставляют комплекс противопожарных услуг.

оссийские фильмы бьют рекорды по просмотрам на Урале

11 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 213
оссийские фильмы бьют рекорды по просмотрам на УралеРоссияне стали чаще смотреть отечественные фильмы. По данным Фонда Кино, с начала года зрителями премьер стали 34,8 млн человек, что на 50% больше прошлого года. Эту тенденцию подтверждают и связисты: впервые в мобильном приложении «МегаФон.ТВ» верхние строчки рейтинга заняли не зарубежные блокбастеры, а российские киноленты.

Крем от загара, сланцы и пакет интернета – залог успешного отдыха

08 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 233
Крем от загара, сланцы и пакет интернета – залог успешного отдыха

Позвонить родным, поменять статус Вконтакте, запостить фото из номера в отеле – основной план туристов в первый день отдыха за границей. Такие выводы сделали аналитики «МегаФона», изучив мобильную активность путешественников из Челябинска, Кургана и Перми.


Строго конфиденциально: челябинские компании переходят на закрытое соединение

05 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 285
Строго конфиденциально: челябинские компании переходят на закрытое соединение

К началу лета челябинские и свердловские компании, а также госструктуры усилили информационную безопасность. Именно в этих регионах связисты зафиксировали двукратный рост запросов на организацию виртуальных частных сетей (VPN) в сравнении с прошлым годом. Каждое третье подключение к приватной передаче данных телеком-инженеры провели для компаний Челябинской области.

Цезарю и не снилось: до 100 звонков одновременно принимает телефон фонда капремонта в Челябинске

01 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 659
Цезарю и не снилось: до 100 звонков одновременно принимает телефон фонда капремонта в ЧелябинскеНачисление взносов на капремонт, расчет пени за несвоевременную оплату, необходимые документы для оформления субсидий льготным категориям граждан – теперь ответы на эти вопросы челябинцы получают быстрее. Для регионального фонда капитального ремонта связисты настроили автоматизированный колл-центр. Время ожидания ответа диспетчера сократилось в 3 раза.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика