овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

По Ливану был нанесен удар Сирийской авиацией

26 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 394

По Ливану был нанесен удар Сирийской авиациейСирия нанесла ракетно-бомбовый удар по целям в Ливане. Это впервые сирийские боевые самолеты совершили подобное с начала гражданской войны в Сирии, ссылаясь на местные власти, пишет The Daily Star.

Бомбардировочный удар был нанесен по селениям Хербит Юнин и Дади аль-Хайл, расположенным не далеко от границы с Сирией. 

Пассажир Аэрофлота умер по пути из Москвы во Владивосток

23 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 680

Пассажир Аэрофлота умер по пути из Москвы во Владивосток Прямо во время полета житель Приморья скончался. Вначале пассажиру стало плохо. РИА «Новости Владивостока» сообщают, что в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» экстренно приземлился самолет, следовавший во Владивосток из Москвы.

Выяснилось, что на его борту один из пассажиров почувствовал недомогание. Еще до приземления он скончался. Лайнер принадлежал компании «Аэрофлот». Командир экипажа узнал, что мужчине стало плохо, он немедленно попросил посадку. 

За один день в метро Москвы погибли двое и один человек пострадал

12 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 116

За один день в метро Москвы погибли двое и один человек пострадалВ столичной подземке за один день произошло сразу три случая падения людей на рельсы, из них два - с летальным исходом. Об этом РБК сообщил официальный представитель УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

На станции "Киевская" (Кольцевая) московского метро был найден труп мужчины 20-30 лет. Предположительно, на станции "Краснопресненская" он прицепился к составу между вагонами, однако во время остановки не смог удержаться и упал на рельсы. В результате полученных травм мужчина скончался на месте.

Березовский покончил с собой – версия следствия

27 мар 2013 | news / Происшествия, Россия и мир | Просмотров: 3 168

Березовский покончил с собой – версия следствияРезультаты посмертной экспертизы тела Бориса Березовского, проведенной вчера, свидетельствуют в поддержку теории о том, что он покончил с собой, сообщает The Telegraph.

Полиция теперь будет проводить токсикологические испытания образцов из его тела, чтобы обнаружить наркотики и алкоголь, скорее всего, это займет несколько недель, в то время как судебно-медицинская экспертиза также продолжается в его доме.

В Москве арестован известный просветитель, автор книг по ведической культуре Алексей Трехлебов

19 фев 2013 | news / Происшествия, Россия и мир | Просмотров: 14 043

В Москве арестован известный просветитель, автор книг по ведической культуре Алексей ТрехлебовИзвестного просветителя, писателя-славяниста, ратующего за возрождение нашей исконной культуры, Алексея Трехлебова обвиняют в экстремизме. Арест произошел в пятницу, 15 февраля во время семинара в Москве.

«В этот день в Москве проходил семинар с участием Алексея Васильевича Трехлебова на тему «Путь к овладению осознанным сновидением для познания миров Нави, Слави и Прави», в котором принимали участие около тридцати человек, - сообщает официальный сайт Трехлебова koscuni.ru. - В 13:00 ворвался московский ОМОН со следователями из Краснодара». Оперативники провели допрос и личный обыск всех участников семинара, изъяли книги. Алексей Трехлебов и второй ведущий семинара Игорь Глоба были арестованы и перевезены в Краснодар.

Американских извергов, изувечивших и убивших приемного ребенка, ждет электрический стул

20 ноя 2010 | Происшествия, Россия и мир / news | Просмотров: 4 263
приемные родители из америки убили ребенкаНаверное, каждый, кто когда-либо усыновлял ребенка, знает,как трудно это сделать. За рубежом процесс усыновления еще сложнее, у нас. Затороссийские приюты очень лояльно относятся к забугорным усыновителям. Хоть это ине разглашается, говорят, что это скорее процесс выгодной сделки, нежели актблагого дела. Не поэтому ли мировые СМИ то и дело будоражит от ужасныхиздевательств, которым подвергают иностранные родители детишек, привезенных изРоссии?! 

В 2003 году в одном из челябинских домов ребенка совершилиподобную «сделку», завершившуюся более чем печально.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика