овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Разнообразные технические масла в промышленной сфере

Разнообразные технические масла в промышленной сфере  

Использование современных технических масел

Существующие технические масла, представленные в большом ассортименте в узкоспециализированных точках Екатеринбурга и Сургута, широко используются в роли смазочных материалов, горючего, рабочей жидкости, теплоносителей и прочее.

Автомобильное масло

Масло моторное, предназначенное для обработки двигателей, изготавливается для бензиновых, дизельных и комбинированных агрегатов. В структуру подобного рода масел входят обычные масла и определенные присадки, улучшающие их свойства. Масло моторное бывает всесезонным, для зимы или лета. Гарантировать необходимый ресурс двигателя масло моторное способно только при соответствии своих качеств тем химическим, термическим и механическим нагрузкам, каким оно подвергнется в процессе эксплуатации.

Моторное масло ЛУКОЙЛ пригодно для эксплуатации при любой погоде, отличается отличными технико-эксплуатационными данными и неплохой степенью вязкости. Кроме прочего, масло ЛУКОЙЛ эффективно устраняет отложения, препятствует образованию ржавчины.

Гидравлические масла

Качественное масло гидравлическое производится нефтяным, водно-гликолевым и синтетическим. Эксплуатироваться масло гидравлическое способно для водного и воздушного транспорта, для гидротормозных и амортизаторных систем, для гидравлических и циркуляционных систем и для гидравлических приводов. Масло гидравлическое отвечает за доставку механической энергии к месту, где она необходима, потому его присутствие в гидросистеме обязательно.

Масло компрессорное

Масло компрессорное для поршневых и ротационных компрессоров необходимо для обработки блоков, используемых на транспорте и в разных отраслях промышленности Сургута и Екатеринбурга. Масло индустриальное должно подбираться с учетом вида газа, который используется в системе. Масло компрессионное для холодильных устройств рекомендуется выбирать на минеральной или синтетической основе и с низкой температурой застывания. Масло турбинное предназначено для смазки турбокомпрессорных и центробежных механизмов.

Масло трансмиссионное и трансформаторное

Трансмиссионное масло предназначается для ведущих мостов и механических коробок передач. Масло трансмиссионное отличается способностью создавать пленку, невосприимчивую к существенным нагрузкам при контакте элементов.

Масло трансформаторное применяется для заливки силовых и измерительных трансформаторов, реактивного оборудования и масляных выключателей, играет роль дугогасящей среды. Масло трансформаторное сохраняет свои параметры в течение продолжительной работы.

Масло вакуумное

Масло вакуумное используется: в виде уплотняющего средства в механических насосах и рабочей жидкости в паромасляных вакуумных насосах, в качестве смазки, предотвращающей чрезмерное трение и скорое изнашивание элементов в вакуумных системах.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 2 684 | Добавил: Usenko | Дата: 6-02-2013, 21:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика