овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Чем дальше кризис, тем больше россиян покупают жилье в Болгарии

Чем дальше кризис, тем больше россиян покупают жилье в Болгарии  

Чем дальше кризис, тем больше россиян покупают жилье в БолгарииВ последнее время, особенно когда наступает летний период, не смотря на тяжелый мировой кризис, стал наблюдаться немаленький прирост туристов из России, желающих приобрести различную недвижимость в Болгарии.

Некоторые покупатели планируют свой отдых в этой стране, заведомо подготавливаясь со встречей с агентами по недвижимости. В особенности при наступлении летнего сезона, туристы имеют свойство становиться покупателями. Это происходит из-за того, что многие и не предполагали, как Болгария изменилась в последнее время, какой облик она приняла и на каком уровне сейчас обслуживание и комфорт.

Самые распространенные ошибки покупателей недвижимости в этой стране

Не пытайтесь договариваться с заказчиками самостоятельно. Болгарский язык хоть и южнославянский, и это подкупает схожестью с русским, стоит быть очень осторожным в этом вопросе. Именно при таком отношении к делу, люди оставались без жилья и обещанных денег. Вы не должны поддаваться на уговоры таких ложных риелторов.

Не стоит думать, что чем больше агентств будет обслуживать вас, тем больше вариантов вам предоставят. Это одно из самых частых заблуждений. По сравнению с Россией, в Болгарии агентства не получают возможных эксклюзивных прав на какой-либо объект. Поэтому никто не собирается рисковать, потому что эксклюзив, это сперва ответственность, закрепленная договором непосредственно перед застройщиком. При невозможности продать объект в определенные сроки за нужную цену, начнутся лишь убытки и штрафы. Эксперты советуют связаться с 2-мя – 3-мя фирмами, написать им предложение, и понаблюдать как оперативно и адекватно они ответят на ваш заказ. Обычно это видно после первого общения с ними. Кто реально собирается вам помочь, а кто хочет получить вознаграждение, находясь в кресле своего офиса.

Цены в Болгарии по сравнению с другими европейскими странами довольно низки, но не во всем. Продукты, одежда здесь действительно дешевы. Но если речь идет о недвижимости, то это уже спорный вопрос. Конечно, можно приобрести студию и за 15 тыс. евро, но она будет похожа скорее на кладовку, в прихожей будет не развернуться, а стены будут из гипса. Гораздо разумнее будет вложить эти деньги в качестве первоначального взноса, а потом воспользоваться услугами банков.











АВТОР: Ирина Стародуб


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Тем, кто ищет недвижимость в Болгарии, рекомендуем посетить этот сайт www.homesoverseas.ru/country/Bulgaria. Здесь вы найдете огромное количество наиболее подходящих россиянам по цене и другим параметрам предложений по продаже апартаментов и домов в Болгарии. Опытные риелторы, не первый год работающие на рынке зарубежной недвижимости, помогут вам оформить сделку.

Опубликовано в категории: Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 4 062 | Добавил: Usenko | Дата: 10-10-2013, 20:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика