овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Что использовать для постройки дачного домика

Что использовать для постройки дачного домика  

Что использовать для постройки дачного домикаЛидерство занимают такие материалы, как каркас и дерево. Меньшей популярностью пользуется материал газобетон по нескольким причинам. Во-первых, сооружать из него дом дороже, чем из дерева, но дешевле, чем из кирпича. Во-вторых, у наших людей есть мнение, что если дача, то это сближение с природой, и в этом случае газобетон как то не подходит на эту роль, в отличие от такого натурального материала, как дерево. Дерево ассоциируется с запахом дерева, и с тем, что дом «дышит».

Однако среди газобетонных домов тоже есть те, которые претендуют на натуральный внешний вид. В таком случае газобетонные плиты отделывают штукатуркой (декоративной) и панелями из дерева. В таком случае дом хорошие характеристики эксплуатации и хорошее внешнее оформление и вид. А хорошая теплоизоляция по европейским правилам позволит сохранить тепло и сэкономить на отоплении дома. В таком доме можно жить круглый год, а не только в теплое время года.

Достаточно новое слово в современном строительстве дачных домов – это дома из современных каркасных конструкций. Такой вариант можно не только возвести в очень короткий срок, но и достаточно дешево. Удешевляет производство и то, что можно в таком случае использовать винтовые сваи из-за того, что каркас достаточно легкий. Также с таким каркасом можно использовать большой ассортимент различных отделочных материалов.

Можно выбрать по индивидуальному проекту разный вид крыши:

• Мансарда;
• Декоративный фахверк;
• Традиционная покатая.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 309 | Добавил: Usenko | Дата: 15-05-2013, 01:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика