овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Использование фундаментных болтов на масштабных конструкциях больших городов

Использование фундаментных болтов на масштабных конструкциях больших городов  

Болты фундаментные - доступное качество, безопасность, сверхпрочность!

На стадии закрепления устройств в бетонных фундаментах и строительных металлоконструкциях применяются фундаментные болты. И при этом спектр областей использования их в строительстве изумляет своей многообразностью: от строительства жилых домов до сооружения атомных станций.

Болты по ГОСТ 24379.1-80 - отличное качество

В зависимости от метода установки крепёжных элементов существующие болты фундаментные бывают съемные и глухие, которые ставятся в сделанные колодцы и отверстия либо массив фундамента. Крепление металлоизделий производится в крепкие основания, такие как железобетон, камень, кирпич. Вид крепежа назначается при проектировании в зависимости от того, в какой степени высока несущая нагрузка на изделие и какова толщина основания. У нас вы сможете заказать широчайший ассортимент крепежных элементов, также и фундаментный болт ГОСТ по выгодным расценкам.

Наше предприятие выпускает и реализует болт фундаментный 11, а также крепежные элементы разнообразных форм и размеров. Исходя из существующих условий эксплуатации наши элементы крепежа производятся из морозостойкой или углеродистой стали, что дает возможность задействовать наши изделия даже в температурных показателях Крайнего Севера. Изготавливаемая нами продукция этой группы промаркирована, а на партию изделий дается документ соответствия и паспорт установленного типа. Все наши изделия соответствуют установленному стандарту ГОСТ 24379.1-80.

Производство фундаментных болтов

Наша организация наработала солидный опыт в области изготовления соединительных и крепежных изделий. Серьезная техническая база дает нам возможность оперативно выполнять заказы наших партнеров на профессиональном уровне. На данное время мы производим болт фундаментный 11, болты с коническим концом, с анкерной плитой, составные, изогнутые и прямые варианты. Мы можем предложить изделия разного исполнения, в том числе и по индивидуальным заказам.

Производство таких изделий, как фундаментный болт ГОСТ отличается высокой технологичностью и сложностью, что требует большого контроля на каждом из этапов производственного процесса: начиная с выбора расходного материала, заканчивая упаковкой готовой продукции. Нужно помнить о том, что основная нагрузка объекта будет перенесена на все его компоненты, потому мы готовы предложить лишь надежные фундаментные болты, сделанные по ГОСТ 24379.1-80.

Сотрудничество с нами - это залог надёжности и продолжительного срока службы построек, для возведения которых требуется болт фундаментный анкерный повышенной прочности, поставляемый нашей фирмой.

Плиты для фундамента тоже делаем!

Кроме различных крепежных и соединительных элементов мы можем предложить нашим покупателям фундаментные плиты отличного качества, нужные для оснащения водопропускных сооружений под поверхностью дороги.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 746 | Добавил: Usenko | Дата: 5-06-2013, 07:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика