овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Близнецы (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Близнецы (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп

В 2014 году практически всех Близнецов ожидают существенные изменения на любовном фронте. Прежний партнер за прошедшее время успел наскучить и в голове Близнеца созревает план разрыва отношений. При этом Близнец готов пройтись по лезвию ножа, составив компанию чужой жене или мужу, что может повлечь за собой достаточно негативные последствия.

Особенно неблагоприятными в этом отношении, окажутся весенние месяца: март и апрель. Первая половина года будет сопряжена с расставаниями и разлукой, но уже ближе к лету Близнеца ожидает череда бурных романов и знакомств. Причем, навряд ли вы дождетесь от Близнеца проявления глубоких чувств, все будет ограничено редкой романтикой и плотскими утехами. Ближе к осени, осознав свою несерьезность, Близнецы начнут ценить чувства своих партнеров, и только тогда от них можно ожидать серьезных отношений и даже предложения руки и сердца.

Гороскоп карьеры

Начавшиеся перемены в 2013 году продолжатся и в грядущем году. Большой успех может стать результатом, Близнецов работающих индивидуально, их идеи смогут привлечь заинтересованных партнеров, а следовательно и инвестиции. Но большинство индивидуально работающих Близнецов ожидает объединение или слияние, хотя большие доходы могут значительно сократиться из-за непониманий сложившихся с компаньоном.

Пренебрежение к своему партнеру, может сыграть с Близнецом злую шутку, вплоть до краха всего бизнеса, поэтому срочно пересмотрите свое отношение к окружающим вас людям. Многие Близнецы будут склонны к новаторству и креативу, это им поможет открыть новые возможности и направления в бизнесе.

Финансовый гороскоп

Финансовое благополучие в 2014 году будет непостоянным, из – за большого количества новых идей, которые захочется осуществить все сразу. Поэтому, чтобы не остаться без денег, большинство идей придется реализовывать на голом энтузиазме.

Считать деньги в новом году придется, и прежде, чем вложить их в какое либо дело нужно все взвесить и выбрать самый надежный и жирный проект. Сатурн потребует от Близнецов осторожности и осмотрительности в финансовых делах, риск в это время просто неуместен. Осмотрительность принесет свои плоды, и убережет Близнецов от денежных потерь. Ближе к середине 2014 года настанет благоприятный период для операций с недвижимым имуществом. Особую удачу принесет приобретение квартиры, цена на которую в последующем заметно возрастет. Самые благоприятные месяца для финансовых операций станут июль и май.

Гороскоп здоровья

Энергетический потенциал настолько высок, что в самом начале года за здоровье беспокоиться не стоит. Позаботившись в конце 2013 года о своем здоровье, вы можете не опасаться воздействия вирусов и простудных заболеваний, ваш иммунитет будет на высоте.

По характеру, Близнецы сильно не переживают о своих неудачах и поэтому не особо притягивают заболевания. Но много работы и разгульный образ жизни могут негативно повлиять на пищеварительную систему, а также возможны проблемы с печенью.

Если эти проблемы со здоровьем периодически вас беспокоят, то можно ожидать их обострения. Поэтому не испытывайте свой организм на прочность, а немедленно начинайте соблюдать диету.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 7 052 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика