овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Рыбы (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Рыбы (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Рыб

В начале года Рыбы будут настроены на флирт, проявится это в заигрывании и недвусмысленных намеках. В состоянии флирта Рыбы не заметят, как их окружат множество поклонников. В таком состоянии этот знак будет находиться вплоть до самого лета.

Но уже к середине лета у Рыб возникнет ощущение, что с ними рядом тот человек, который их полностью понимает и для которого они готовы посвятить все свое время. Именно этот человек заполнит все мысли и сердце Рыб, возможно именно с ним они решат связать свою будущую жизнь. Рыбы, состоящие в браке, проживут год спокойно, проявляя заботу, друг о друге, не помешают им даже мелки ссоры. Возможен кратковременный флирт на стороне, но он быстро закончится, т.к Рыбы не готовы потерять то, что уже имеют.

Гороскоп карьеры для Рыб

Карьерные вопросы будут на высоте. Рыбам, наконец – то представится шанс во весь голос заявить о себе. Особо продуктивным месяцем станет апрель, именно в этом месяце Рыбы заключат выгодный договор либо сделают полезное изобретение, над которым начали трудиться еще в прошлом году.

Однако успех возможен лишь в том случае, если Рыб будет окружать слаженная команда. У некоторых Рыб возможен карьерный рост, в основном это касается должностей связанных с творчеством, архитектурой или культурой.

Нападки конкурентов могут проявиться в октябре, связаны они будут с внеплановыми проверками, которые Рыбы с достоинством выдержат.

Финансовый гороскоп для Рыб

В финансовом плане новый год для Рыб будет благоприятным. Денег хвати на все, даже получится немного откладывать. Хотя Рыбы и не настроены на крупные траты. Стоит опасаться, что вашими деньгами попытаются завладеть хитростью или даже силой.

Со второй половины года хорошее время начать свой бизнес, но от вас потребуются серьезные вложения. С ними вам помогут друзья, которые вам доверяют и ценят вас. В конце года возможен выигрыш или неожиданное наследство.

Гороскоп здоровья для Рыб

С начала года Рыбам будут нипочем любые вирусы, даже, несмотря на холодную погоду. Наконец Рыбы осознают, что пагубные привычки не приведут ни к чему хорошему, такой вывод может стать результатом обследования или проблем со здоровьем.

С лишним весом придется бороться с помощью диет, но не все Рыбам это под силу. Однако, те кто выдержат это испытания ощутят результат уже к концу года. Возможны переломы кистей рук и вывихи, в новом году это самые уязвимые места.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 6 585 | Добавил: Usenko | Дата: 10-08-2013, 00:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика