овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 12.04.2014

Жители Челябинска бьются за экологию: сегодня состоялся второй пикет против Томинского ГОКа

13 апр 2014 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 7 362

Жители Челябинска бьются за экологию: сегодня состоялся второй пикет против Томинского ГОКаТоминский ГОК – проект РМК, который активно поддерживает правительство Челябинской области. В числе плюсов от его реализации называется рост поступлений в бюджет и увеличение количества рабочих мест. Однако жители областного центра и его окрестностей такой перспективе не рады, ведь заплатить за эти сомнительные «блага» нам придется своим здоровьем. Не смотря на уверения РМК о том, что экологии новое производство не повредит, есть неопровержимые доказательства того, что разработка Томинского месторождения может стать настоящей экологической катастрофой.

 В пикетах приняли участие жители Челябинска и пригорода - Новосинеглазово, п. Первомайский, Полетаево, д. Глинка, д. Шумаки, Томино, коттеджного поселка Полина, родового поместья «Благодатово»

Стеновые панели: обновляем интерьер

12 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 769

Стеновые панели: обновляем интерьерСтеновые панели появились на рынке отделочных материалов сравнительно недавно. Всего за несколько лет они завоевали ошеломляющую популярность среди потребителей. С помощью стеновых панелей можно очень легко и быстро обновить приевшийся интерьер отдельно взятого помещения или квартиры в общем. Стеновые панели иногда используют даже для отделки потолка, несмотря на их название.

Бесперебойное питание - в каждый дом!

12 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 6 029

Бесперебойное питание - в каждый дом!Электричество в нашей жизни играет, наверное, самую наиважнейшую роль. Сейчас без электрификации невозможно представить себе ни одной организации, ни одного дома, вообще ничего.

Уличный стиль: пальто больших размеров

12 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 077

Уличный стиль: пальто больших размеровМножество дизайнеров ввели моду широкого пальто. Девушки, которые любят уют и сочетание классики и спорта могут носить их под кроссовки и кеды. И главное, чем шире пальто, тем моднее ты выглядишь на публике, тем больше людей оборачивается тебе вслед, и тобой интересуются. Огромные и широкие вещи будут трендом осени и весны 2014.Оно может быть как в яркую клетку и до самых щиколоток, а может быть однотонного бледно-розового цвет, но суть его в том, чтобы придавать шарм и элегантность любому наряду.

Выбор и сортировка облицовочной плитки

12 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 017

Выбор и сортировка облицовочной плиткиПрежде чем приступать к облицовке поверхностей, важно выбрать ту плитку, которая наилучшим образом подойдет к той поверхности, которую вы желаете облицовывать.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика