овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 01.03.2016

Коллеги отправили поздравление с первым Оскаром почетному актеру Челябинского камерного театра – Леонардо Ди Каприо

02 мар 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 351

Коллеги отправили поздравление с первым Оскаром почетному актеру Челябинского камерного театра – Леонардо Ди КаприоЧелябинский Камерный театр отправит поздравительную телеграмму своему почетному актеру, получившему первый «Оскар» за фильм «Выживший».

«МегаФон» отразит кибер-атаки на южноуральские «КрыльяITV»

02 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 866

«МегаФон» отразит кибер-атаки на южноуральские «КрыльяITV»Оператор «МегаФон» защитит от хакерских атак одного из ведущих провайдеров кабельного телевидения и интернета на Южном Урале. Компания «КрыльяITV» (OOO «Цифровые сети») для надежной работы своих серверов выбрала защищенный канал широкополосного доступа в Интернет от «МегаФона» с услугой защиты от DDoS-атак.

Леонардо Ди Каприо чуть не пропил свой Оскар

02 мар 2016 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 821

Леонардо Ди Каприо чуть не пропил свой Оскар Страсти по Оскару Ди Каприо, которые по идее должны были улечься после церемонии награждения, разгорелись вновь. Актер на радостях от обладания заветной статуэткой, которую он вожделел многие годы, умудрился потерять ее практически сразу же после получения. К счастью, нашлись добрые люди, которые оперативно вернули потерю.

Янукович едет назад в Украину. Он надеется вернуть себе пост президента

02 мар 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 640

Янукович едет назад в Украину. Он надеется вернуть себе пост президента  Виталий Сердюк, адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича, накануне заявил о намерении его клиента вернуться обратно на Родину. «У него есть намерение вернуться в Украину и для этого будут предприниматься правовые шаги, – цитирует КоммерсантЪ его слова из интервью изданию «Главком». – Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной. Процедура отстранения его с должности была проведена с грубым нарушением конституции Украины».

Регистраторы Челябинска рассказали об электронных услугах Росреестра на межрегиональном форуме по недвижимости

Регистраторы Челябинска рассказали об электронных услугах Росреестра на межрегиональном форуме по недвижимостиУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в форуме по недвижимости.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика