овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Что надо знать заявителю о госрегистрации ипотеки, рассказали на «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области

Что надо знать заявителю о госрегистрации ипотеки, рассказали на «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области 24 декабря 2015 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведена «горячая линия» на тему «Об ипотеке и долевом участии в строительстве», сообщает пресс-служба Росреестра.

На вопросы о госрегистрации ипотеки и «долевки» в Челябинской области специалисты Росреестра ответят по телефону

На вопросы о госрегистрации ипотеки и «долевки» в Челябинской области специалисты Росреестра ответят по телефону24 декабря 2015 года с 14.00 до 16.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию», сообщает Пресс-служба Управления Росреестра.

В Управлении Росреестра в связи с новогодними праздниками изменился графика работы

В Управлении Росреестра в связи с новогодними праздниками изменился графика работыУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о порядке работы с заявителями в праздничные дни, сообщает пресс-служба Росреестра.

Жителям Челябинской области рассказали, как приостановить или возобновить госрегистрацию недвижимости

Жителям Челябинской области рассказали, как приостановить или возобновить госрегистрацию недвижимости25 ноября 2015 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели «горячую линию» на тему «О приостановках и отказах в государственной регистрации прав».

Управление Росреестра в Челябинске гармонизирует и верифицирует все объекты недвижимости

Управление Росреестра в Челябинске гармонизирует и верифицирует все объекты недвижимостиВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «О проведении работ по верификации и гармонизации сведений ЕГРП и ГКН», сообщает пресс-служба Росреестра.

ЗАГ Областной центр технической инвентаризации занял лидирующую позицию по отчислению прибыли в бюджет региона

ЗАГ Областной центр технической инвентаризации занял лидирующую позицию по отчислению прибыли в бюджет регионаМинистерство имущества и природных ресурсов Челябинской области подвело итоги работы за 2014 год. По данным ведомства, в бюджет региона от использования госимущества поступило 457,2 миллиона рублей доходов. Отчисления части прибыли унитарных предприятий в бюджет составили 29,65 миллиона рублей.

В Челябинской области за пять месяцев выявлено 1167 нарушений земельного законодательства

В Челябинской области за пять месяцев выявлено 1167 нарушений земельного законодательства4 июня 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об итогах работы по госземнадзору за пять прошедших месяцев, сообщает пресс-служба Росреестра.

Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»

Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»29 мая Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об участии в мероприятии подшефного Детского дома №6, сообщает gресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.

Управление Росреестра проводит акцию в Челябинске «Подарок ветерану»

Управление Росреестра проводит акцию в Челябинске «Подарок ветерану»29 апреля 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об участии в мероприятии ко Дню Победы, сообщает пресс-служба Росреестра.

СРО арбитражных управляющих обязали к информационной открытости

СРО арбитражных управляющих обязали к информационной открытости3 июля 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об изменениях в законодательстве саморегулируемых организаций, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика