овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В текущем году у юрлиц Челябинской области вырос спрос на услуги ОблЦТИ

22 ноя 2015 | Бизнес, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 741

В текущем году у юрлиц Челябинской области вырос спрос на услуги ОблЦТИВ г. Челябинске государственное предприятие «Областной центр технической инвентаризации» выполнило более 400 крупных заказов для представителей бизнеса

В Челябинской области окончился кастинг участников образовательного проекта в рамках поддержки начинающих бизнесменов

07 июл 2015 | Бизнес, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 585

В Челябинской области окончился кастинг участников образовательного проекта в рамках поддержки начинающих бизнесменовВ 6 городах области прошли отборочные стадии проекта «Открой дело», представляющего часть большой программы по помощи предпринимателям-новичкам «Ты – предприниматель», сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Челябинск включается в борьбу с нелегальной табачной продукцией

06 авг 2014 | Бизнес, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 030

Челябинск включается в борьбу с нелегальной табачной продукцией6 августа 2014 года в Челябинске состоялся Круглый стол «Государство и нелегальный рынок табачной продукции. Перспективы борьбы». Мероприятие – часть общероссийского проекта «Регионы России за легальный рынок», который реализует Международная Академия кадрового резерва. Проект стремится информировать общество об опасностях распространения контрабандной и контрафактной табачной продукции и о мерах борьбы с нелегальным оборотом сигарет. Подобные мероприятия успешно прошли в Санкт-Петербурге, Пскове, Брянске, Белгороде, Ульяновске, Воронеже, Курске, Смоленске, Екатеринбурге, Тюмени. Теперь к расширяющейся географии проекта присоединился и Челябинск.

СРО арбитражных управляющих обязали к информационной открытости

СРО арбитражных управляющих обязали к информационной открытости3 июля 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об изменениях в законодательстве саморегулируемых организаций, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.

Бизнес в Интернете

20 янв 2013 | news / Бизнес, Область | Просмотров: 3 269

Сегодня, очень стремительно развивается Интернет, и можно часто слышать такое понятие, как «Бизнес в Интернете». Этот вариант заработка становится очень популярным и иногда приносит большой доход. Как это происходит?

Основной доход идет за счет продажи товаров и рекламы. Для начала вы создаете свой личный сайт

Челябинцы узнают всю правду о натуральной еде

29 апр 2011 | Бизнес, Область / news | Просмотров: 3 626
натуральная едаГде горожанину вкусно - там фермеру прибыль. Эту концепциюрешили воплотить в жизнь совместными усилиями областной Минсельхоз и Союзкрестьянских (фермерских) хозяйств. В тих целях они задумали реализацию целогомедиапроекта под названием «Натуральная еда». 

Пока что не сообщается в каких таких средствах массовойинформации фермеры буду рассказывать о том, как выращивают экологически чистыепомидорчики и молочных поросяток.



Челябинские туристы смогут улететь в Ригу и Пекин из родного города

05 мар 2011 | Бизнес, Область / news | Просмотров: 3 487
пассажирский самолетКомпания «AirBaltic»может открыть новые горизонты для челябинцев. А именно, два направленияавиаперелетов: Челябинск-Рига и Рига-Челябинск-Пекин. Возможность созданияэтого авианаправления обсуждалась на деловой встрече вице-губернатора областиЮрия Клепова с директором ОАО «Челябинское авиапредприятие» Владимиром Реуновым идепутатом Госдумы Георгием Лазаревым.

Предварительныепереговоры с латвийской стороной проводил Георгий Лазарев и компания«AirBaltic» была в числе тех, кому направлены предложения о сотрудничестве.


Челябинская область: жалоба в блог губернатора привела к увольнению нерадивого руководителя

25 янв 2011 | Бизнес, Область / news | Просмотров: 4 281
Поиски истины в России – всегда дело неблагодарное. С недавнего времени вЧелябинске и областных городах появилась новая возможность достучаться довласти – блог губернатора Михаила Юревича yurevich-m.livejournal.com.

После того, как блог начал активно работать, на новый уровень вышел процессрешения жалоб населения: высказанные публично претензии обрабатываются гораздоболее активно. В частности, перед самым Новым годом свою жалобу на нерадивогоначальника в ЖЖ Юревича разместили рабочие ОГУП «Копейское ПРСД».

Челябинцев научат правильно торговать водкой

13 янв 2010 | Бизнес, Область / news | Просмотров: 5 725
водкаВ торговых организациях Челябинскойобласти в ближайшее время пройдут проверки соблюдения приказафедеральной службы по регулированию алкогольного рынка об установлении с 1 января 2010 года минимальной цены на водку длярозничной продажи. Одна из таких проверок уже выявила серьёзные нарушения всети алкомаркетов «Красное и белое»



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика