овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 4

Магнитогорское отделения Центра защиты прав животных «Вита» обнаружило нарушения в деятельности зоолунапарка «Барс»

Магнитогорское отделения Центра защиты прав животных «Вита» обнаружило нарушения в деятельности зоолунапарка «Барс»Центр защиты прав животных «Вита», Магнитогорск на основании многочисленных жалоб горожан провел инспекцию ООО «Предприятие культуры и отдыха зоолунапарк «Барс», который расположился, на пл. Победы.

День без мяса в Челябинске: горожанам подарили рецепты вегетарианских блюд и праздничное настроение

21 мар 2014 | news / ВИТА / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 238

День без мяса в Челябинске: горожанам подарили рецепты вегетарианских блюд и праздничное настроениеСегодня весь мир отмечает Международный День без мяса. Этой традиции уже почти три десятка лет. А вот в Челябинске праздник здоровья и гуманности отмечается впервые.

Вчера, накануне праздника, на улицы Челябинска вышли десятки неравнодушных людей, чтобы попросить своих земляков хотя бы на один день отказаться от употребления в пищу и покупки товаров мясной промышленности. В среднем житель Челябинска съедает 200 граммов мясных продуктов в день (по данным принятых норм потребительской корзины на текущее время). Если хотя бы 10 000 челябинцев сегодня откажутся от мяса всего на один день, это составит 2 000 килограммов невостребованных колбасных изделий, полуфабрикатов и т.п. А это - несколько тысяч спасенных жизней!

Жителям Челябинска предлагают оказаться от мяса. Всего на один день

14 мар 2014 | ВИТА / Общество, Челябинск | Просмотров: 4 242

Жителям Челябинска предлагают оказаться от мяса. Всего на один день19 марта 2014 года впервые в Челябинске пройдут акции, приуроченные к Международному Дню без мяса.

Антимеховой марш: для Челябинска – это поистине грандиозное событие

22 окт 2013 | news / ВИТА / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 318

Антимеховой марш: для Челябинска – это поистине грандиозное событиеВ прошедшее воскресенье, 20 октября, в Челябинске состоялся Антимеховой марш. Столица Южного Урала присоединилась к всероссийской акции: в этот день против убийства животных ради меха протестовали гуманисты в 49 городах России. Причем в некоторых городах уже лежал снег, а в Северодвинске антимеховая акция прошла в лютую метель, что нагляднее плакатов с лозунгами подтвердило утверждения митингующих о том, что искусственные утеплители ничуть не хуже натурального меха.

В Челябинске продолжается подготовка к Всероссийскому Антимеховому маршу

10 окт 2013 | ВИТА / События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 009

В Челябинске продолжается подготовка к Всероссийскому Антимеховому маршуВ сорока трех российских городах 20 октября пройдут мероприятия гуманистов, призывающих людей отказаться от покупки натурального меха. Присоединится к ним и Челябинск. Антимеховой марш в южноуральской столице начнется у памятника Орленку в 12-00.

Челябинцы – против узаконенного убийства

Челябинцы – против узаконенного убийстваБлизится зима, активируются рекламные кампании предприятий и магазинов меховой индустрии. Чтобы попытаться остановить жестокость, активисты повсеместно проводят «Антимеховые марши». Состоится такой и в Челябинск: 20 октября, в воскресенье, всех неравнодушных людей ждут на Алом поле.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика