овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

ПРОЕКТ «ДОБРЫЙ ЧЕЛЯБИНСК». Цель проекта - показать добрую и позитивную сторону Челябинска и всех, кто живет в этом замечательном городе!

Условия участия просты:
1) заполняете анкету участника, совершаете добрый поступок, Ваши друзья фотографируют его и Вы высылаете его нам на почту: goodness_che@mail.ru.
2) Вы случайно увидели, как кто-то знакомый Вам или незнакомый совершил добрый поступок - фотографируйте этот момент, заполняйте анкету участника и высылайте нам на почту: goodness_che@mail.ru.
3) Принимаем фотографии добрых поступков от профессиональных фотографов - именно они смогут принять участие в фото-выставке в Краеведческом музее.
Все лучшие, эмоциональные работы будут отмечены, а их создатели получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров проекта!

Прием заявок и фото до 15 ноября. Подробнее в положение проекта в группе vk.com/goodness_che! Удачи!

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии

03 дек 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 3 145

ChelNews.com вручил видеокамеру автору доброй фотографии30 ноября в Краеведческом музее прошел финал городского социального проекта «Добрый Челябинск». Два месяца участники присылали фотографии добрых дел. В проекте приняло участие более 200 человек, 26 из них получили ценные призы и подарки.

Новостной блог ChelNews.com подарит видеокамеру самому доброму жителю Челябинска

28 ноя 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 3 467

Новостной блог ChelNews.com подарит видеокамеру самому доброму жителю Челябинска30 ноября в Краеведческом музее состоится финал городского социального проекта «Добрый Челябинск». Организаторы проекта праздничное агентство «Гильдия волшебников» при поддержке МБУ «Информационно-аналитический центр», ЧРСОО «Совет родителей Челябинской области», ОГБУК Челябинский государственный краеведческий музей». На финале проекта, кроме объявления победителей и вручения призов, будут сотворены добрые дела: провеется сбор подарков и средств в помощь онкобольным детям и бездомным животным.

Кошка Сима нашла спасение и новый дом, благодаря добрым людям

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 4 319

Кошка Сима нашла спасение и новый дом, благодаря добрым людям Эта история случилась очень холодным зимним утром, я была маленькой и ходила в садик. Мама отвезла меня в детский сад, а когда возвращалась домой в нашем подъезде сидела уличная сиамская кошечка. У нее были обморожены лапки и покрыты волдырями, поэтому она не могла встать на лапки, её животик раздут от голода, мама протянула к ней руки она пыталась шипеть и кидаться, но сил не было. Так моя мама взяла на руки эту кошечку и принесла домой. Мама налила в ванную теплой воды и поставила кошечку в воду, она начала оттаивать и трясло ее все меньше, от теплой воды кошка начала засыпать и чуть не упала. Приняв ванну, завернули в полотенце и дубленку.

Челябинские белки голодными не останутся

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 605

Челябинские белки голодными не останутся "Мы с семьёй часто ходим в парк, а по пути запасаемся орехами, что бы кормить белочек и птиц. Увидев белку я пронянула ей руку с орехами. Она подбежала ко мне и взяла орех. Мне кажется, я сделала добрый поступок для белочки. Было очень интересно". Лебедева Алина

Общение с природой делает нас добрее!

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 068

Общение с природой делает нас добрее!"Необходимо прививать у детей доброе отношение к природе, желание по доброму относиться к богатствам окружающего мира. Мы - друзья природы. В свою очередь, общение с природой положительно влияет на человека, далает его добрее, мягче, будет в нем себя лучше чувствовать". Гришечкин Сережа

Челябинские малыши уверены: о птицах тоже надо заботиться!

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 1 873

Челябинские малыши уверены: о птицах тоже надо заботиться! "Мои братья решили покормить голубей, ведь птицам тоже приятно, когда о них заботятся". Хамитов Данил, 1 класс.

Добрым людям - чистый город

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 1 943

Добрым людям - чистый городМы участвовали в акции «Чистый Челябинск». Мы –это молодежная палата Копейска. Назайкина Ксения

Спасенный кролик лечит хозяйку от диабета

09 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 291

Спасенный кролик лечит хозяйку от диабета Назайкина Ксения. "Это мой любимый кролик Боня (Бонифаций). Когда наступил год кролика, его кому-то подарили, но после праздников он стал не нужен. И его, малюсенького, беззащитного, выбросили. Мы его подобрали. Это наша радость и наша забота. Еще он умеет лечить мой диабет . Когда я с ним играю и разговариваю, у меня нормальный сахар крови. Если бы я была главным врачом, то во все детские больницы привезла бы таких кроликов".

Сайт ChelNews.com подарит видеокамеру участнику фото-проекта «Добрый Челябинск»

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 3 214

Сайт ChelNews.com подарит видеокамеру участнику фото-проекта «Добрый Челябинск»15 июля в столице Южного Урала стартовал фото-проект «Добрый Челябинск». Организаторы проекта праздничное агентство «Гильдия волшебников» при поддержке МБУ «Информационно-аналитический центр», ЧРСОО «Совет родителей Челябинской области», ОГБУК Челябинский государственный краеведческий музей» в 2014 году решили показать Челябинск с доброй и отзывчивой стороны.

Волонтеры Челябинска дарят радость онко-больным детишкам

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 509

Волонтеры Челябинска дарят радость онко-больным детишкам Ямушева Ирина. Волонтерский центр ЧФ РАНХиГС поздравляет детей из онко-центра ГДКБ с Новым Годом. В качестве волонтера принимала участие в данном мероприятии. На фото играю с Евой, пациенткой онко-центра.

Вода спасет марафонцев

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 216

Вода спасет марафонцев Айгуль Комелькова. Алёна Забирова и Катя Линёва из посёлка Фёдоровка Советского района Челябинска, учащиеся клуба самодеятельной песни «Родник» Дворца культуры “Бригантина” 9 августа 2014 у муниципальной лыжной базы в Парке им. Гагарина г. Челябинска во время проведения сверхмарафона на дистанции 50 и 100 км. с утра приехали на соревнования и проявили свою добрую волю, социальную и творческую активность.

Веганы Челябинска спасли козу от смерти

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 570

Веганы Челябинска спасли козу от смерти Елена Козина. В этом году летом была спасена одна жизнь, которая уже была, казалось бы, на волоске от смерти. Это чудо – коза Дашенька, как теперь её будут звать новые хозяева. Такое имя дано козочке не с проста, ведь теперь ей дают дар свободной и счастливой жизни.

Челябинск: войны ВДВ своих товарищей не бросят

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 552

Челябинск: войны ВДВ своих товарищей не бросят Бархатов Илья. День ВДВ. Бывшие военные помогают своему товарищу спустится к Вечному огню.

Добрая челябинка бесплатно развлекала детишек на празднике

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 1 856

Добрая челябинка бесплатно развлекала детишек на празднике Учкина Диана. Были на SUBARU ROAD SHOW 6 сентября в ТРК Горки, абсолютно незнакомая девушка развлекала детей на батуте, за что ей огромное спасибо! Причем, все совершенно бесплатно)))

Челябинцы помогают белкам запасаться на зиму провизией

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 1 992

Челябинцы помогают белкам запасаться на зиму провизиейБелов Арсений. Помогаю бельчонку запасаться провизией перед морозной зимой.

Котенку Угольку помогли найти новый дом

29 сен 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 030

Котенку Угольку помогли найти новый дом Еще одна интересная история о котенке от Кристины Соловьевой:


Проект «Добрый Челябинск» набирает обороты

29 сен 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 205

Проект «Добрый Челябинск» набирает оборотыВ четверг, 25 сентября в Краеведческом музее организаторы проекта «Добрый Челябинск» обсудили первые конкурсные работы и планы по развитию акции. На пресс-конференции собрались представители СМИ, фотографы и оргкомитет фотоконкурса. Всех неравнодушных к своему городу и проблемам его обитателей — от мала до велика — приглашают не только прислать фотографии добрых дел и их результатов, но и подробно рассказать о том, как кто-то кому-то помог, совершил добрый бескорыстный поступок.

Лучший друг по кличке Гоша

24 сен 2014 | Добрый Челябинск | Просмотров: 2 080

Лучший друг по кличке ГошаПервое фото в проекте от Ковалева Владимира

Жителей Челябинска призывают рассказать всем о своих добрых поступках

Жителей Челябинска призывают рассказать всем о своих добрых поступках15 июля стартовал фото-проект «Добрый Челябинск». Организаторы проекта праздничное агентство «Гильдия волшебников» при поддержке МБУ «Информационно-аналитический центр», ЧРСОО «Совет родителей Челябинской области», ОГБУК Челябинский государственный краеведческий музей» в 2014 году решили показать Челябинск с доброй и отзывчивой стороны.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика