овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

«Модный паводок» захлестнет Магнитогорск

03 апр 2013 | Гламур, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 362

«Модный паводок» захлестнет МагнитогорскВ городе уже началась активная подготовка к очередному международному фестивалю современной музыки и моды «Половодье – 2013». Молодые дизайнеры, которые хотят принять в нем участие, сейчас имеют самую последнюю возможность подать свою заявку.

Фестиваль, стартовавший еще двенадцать лет назад по инициативе уроженцев орода Магнитогорска – Максима Черницова, знаменитого дизайнера одежды и Лии Кинибаевой, стилиста, – сегодня стал уже практически визитной карточкой города.

Девиз «Половодья» в текущем году – «Время плыть!». Известны уже и дата проведения фестиваля, и место: это 3-6 июля на фонтане у площади Народных гуляний, под открытым небом. Всех горожан ждет здесь настоящий праздник стиля и красоты.

Модельеры одежды Челябинской области продемонстрируют свое мастерство

25 июл 2012 | news / Гламур, Область | Просмотров: 6 635

Модельеры одежды Челябинской области продемонстрируют свое мастерствоВ целях повышения значимости и престижа различных профессий и специальностей по изготовлению различных швейных изделий и обуви в сентябре текущего 2012 года в Челябинске планируется провести праздник День Моды в Челябинской области.

В рамках этого мероприятия пройдут конкурсы «Серебряная игла» и «Молодой дизайнер». На первый приглашаются организации и специалисты, оказывающие различные услуги по изготовлению и пошиву одежды и других швейных изделий. Второй конкурс призван выявить талантливую молодежь, которая учится в различных заведениях с целью приобретения специальности дизайнера или модельера одежды.

Город Еманжелинск отметит свое 80-летие конкурсом красоты для «миссис»

02 апр 2011 | Гламур, Область / news | Просмотров: 8 412
миссис челябинскКонкурс красоты для замужних женщин, это нечто совершенноиное, нежели конкурсы для молодых красоток. За право называться «МиссисЕманжелинск-2011» будут бороться замужние женщины городска в Челябинскойобласти. Это мероприятие приурочено к празднованию юбилейного 80-го Дня города.

Отметим, что женщины должны быть не только замужем, но ииметь детей, то есть символизировать семейный очаг и пропагандировать семейныеценности. Есть и ограничение по возрасту: конкурсантки не должны быть старше 55лет. Подготовка будущих участниц начнется уже в апреле, а завершится всефееричным шоу, которое запланировано на 30 мая.


Челябинские школьники должны быть стильными

26 дек 2010 | Гламур, Область / news | Просмотров: 5 161
школьна формаПочти два десятка команд из школ со всей Челябинской области боролись за то,чтобы их учебное заведение было названо «Самой стильной школой». Юные модельерыво всей красе представили на строгий суд жюри модели одежды, которую, по ихмнению, должен носить каждый уважающий себя школьник.

Всего на конкурс было представлено более тридцати «коллекций» дизайнерскойшкольной формы от кутюрье из-за парты. Одиннадцать из них вышли в финалконкурса, который состоится в марте наступающего года. Дети подошли к заданиютворчески, их в этом поддерживали маститые дизайнеры одежды, проводилимастер-классы, помогали постигнуть азы искусства стильно одеваться. Разговоры отом, что следует повсеместно вернуть школьную форму, идут уже давно, однако досих пор они не пришли к единому решению.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика