овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Иллюзионисты братья Сафроновы готовятся показать уникальные трюки

15 апр 2021 | news / Культура, Россия и мир | Просмотров: 1 711
Иллюзионисты братья Сафроновы готовятся показать уникальные трюкиВ конце мая иллюзионисты братья Сафроновы продемонстрируют зрителям свое уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух». Мероприятие уже сегодня поражает своей масштабностью. Нет сомнений, что предстоящее зрелище станет событием мирового уровня. Никто из сообщества иллюзионистов со всего мира до братьев Сафроновых не рискнул делать опасные трюки, которые анонсированы для показа в прямом эфире.

Музыка против насилия: Челябинские рокеры сняли клип в защиту цирковых животных

Музыка против насилия: Челябинские рокеры сняли клип в защиту цирковых животныхВ Челябинске при поддержке ЦЗПЖ ВИТА презентовали клип группы LASAR на песню "Подари свободу" в защиту цирковых животных. За несколько дней его посмотрели почти 100 тысяч человек.

Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в Сочи

18 июн 2019 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 032
Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в СочиПоддержка фестивального вегетарианского движения с недавнего времени стала одним из направлений деятельности сообщества посёлка Тихомирово. В апреле посёлок выступил партнёром УралВеганФеста в Челябинске, потом организовал концерт группы "Хорошо-да-Ладно" в Сочи на празднование 9 мая. Инициатором стал создатель посёлка Максим Варнаков.

ECOPARK UDACHA приглашает на фиксацию рекорда по сжиганию самой большой масленичной куклы

15 фев 2018 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 544
ECOPARK UDACHA приглашает на фиксацию рекорда по сжиганию самой большой масленичной куклы18 февраля в ECOPARK UDACHA (деревня Якуши у города Тюмень) пройдет уникальное для Российской Федерации мероприятие. В рамках праздничных проводов зимы будет установлен мировой рекорд для Книги Гиннесса по сжиганию самой большой в истории масленичной куклы.

Актер из Челябинска пройдет обучение в Международной театральной школе

26 апр 2016 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 595

Актер из Челябинска пройдет обучение в Международной театральной школеВ июне 2016 года состоится уже X Юбилейная Международная летняя театральная школа СТД РФ – один из самых успешных российских образовательных творческих проектов. Тысяча ее бывших выпускников уже разъехалась по 45 (!) странам мира. В этом году Школа вновь откроет свои двери для 87 молодых профе ссиональных актеров из 28 стран, включая такие как США, Великобританию, Францию, Германию и др., а также 40 городов страны.

В Кургане будут представлены театрализованные читки Челябинского Камерного театра

26 мар 2016 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 340

В Кургане будут представлены театрализованные читки Челябинского Камерного театра 25 марта в Кургане Камерный театр примет участие в Международном фестивале современного искусства «Параллели» с театрализованными читками пьес «А рыбы спят?» Йенса Рашке и «Хочу быть волком» Беттины Вегенаст. Фестиваль проводится на базе Курганского театра кукол «Гулливер» и нацелен на поддержку актуальных и экспериментальных направлений в искусстве.

Исполнители и сотрудники шоу Varekai ответили на вопросы российских поклонников (Цирк Дю Солей (Cirque du Soleil ) в Челябинске – через 2 месяца!)

Исполнители и сотрудники шоу Varekai ответили на вопросы российских поклонников (Цирк Дю Солей (Cirque du Soleil ) в Челябинске – через 2 месяца!)Вчера исполнители и сотрудники шоу Varekai закончили отвечать на вопросы поклонников, которые те озвучивали в официальной группе Cirque du Soleil в России ВКонтакте - vk.com/cds.

В Москве в Финале Чемпионата России по народным танцам выступят три коллектива из Челябинской области

23 янв 2016 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 136

В Москве в Финале Чемпионата России по народным танцам выступят три коллектива из Челябинской области 23-25 января 2016 г. в Москве состоится Финал Чемпионата России по народным танцам. На протяжении всего 2015 года во всех девяти Федеральных округах России проходили отборочные этапы Чемпионата, в которых приняли участие более 200 хореографических коллективов из 102 населенных пунктов страны. В Финальной стадии Чемпионата выступят более 40 лучших хореографических коллективов, которые представят танцы народов России и мира.

Артисты из Челябинска покорили жюри творческого фестиваля в Хельсинки

15 янв 2016 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 893

Артисты из Челябинска покорили жюри творческого фестиваля в Хельсинки7 января в Хельсинки в рамках международного проекта «Салют Талантов» состоялся VI международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Скандинавские открытия». На сцену Театра «Савой» вышли юные артисты из России (Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Новороссийск, Тольятти, Одинцово, Челябинск), Финляндии (Хельсинки, Турку), Украины (Одесса), Эстонии (Таллинн).

Лауреатами фестиваля «Салют Талантов» стали артисты из Челябинска

17 ноя 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 686

Лауреатами фестиваля «Салют Талантов» стали артисты из Челябинска2 ноября в Тель-Авиве состоялся I Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Вдохновение Земли Обетованной». Конкурс в Израиле стал первым в истории международного проекта «Салют Талантов» и собрал юных артистов из Москвы, Челябинска, Саратова, Смоленска, Алматы (Казахстан), Нетании (Израиль), Мигдаль-ха-Эмека (Израиль).

Проект «Моя Семья - Моя Крепость» представит новаторский подход к пропаганде ЗОЖ

10 окт 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 711

Проект «Моя Семья - Моя Крепость» представит новаторский подход к пропаганде ЗОЖ16 октября 2015 года Московский театр «Эпикриз» представит первый в своем роде психотерапевтический ресурсный спектакль. Постановка под названием «Откровение Троих » состоится в рамках проекта «Моя Семья - Моя Крепость».

Уличное искусство против наркотиков

03 сен 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 009

Уличное искусство против наркотиковС 29 па 30 августа на Северо-Западе Москвы прошёл двухдневный фестиваль молодежных культур «Street-art», что означает уличное искусство, спорт, музыка и здоровый образ жизни. Фестиваль был организован «Молодой Гвардией» Москвы и КЦ «Салют» при поддержке департамента культуры города Москвы.

Арт-проект «Академия» из Челябинска – призеры международного фестиваля творчества во Франции!

27 авг 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 354

Арт-проект «Академия» из Челябинска – призеры международного фестиваля творчества во Франции! 18 августа в Париже в рамках проекта «Салют Талантов» прошел XXIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!».

Юные таланты из Челябинска покорили жюри международного фестиваля в Сочи

16 июл 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 295

Юные таланты из Челябинска покорили жюри международного фестиваля в Сочи6 и 7 июля в Сочи в рамках проекта «Салют Талантов» состоялся IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».

Художники из Челябинска – победители международного фестиваля «Слияние культур» в Казани

23 май 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 395

Художники из Челябинска – победители международного фестиваля «Слияние культур» в Казани11 мая в Казани в рамках проекта «Салют Талантов» прошел IV Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Слияние культур».

Янтарный комбинат проводит в Музее Москвы уникальную выставку

23 май 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 842

Выставка «Янтарь. Второе рождение» только в первый день работы привлекла внимание около 20 тыс. жителей и гостей столицы.

В телебашне Останкино прошло открытие выставки молодых художников

18 апр 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 278

В телебашне Останкино прошло открытие выставки молодых художниковВечером 16 апреля состоялось открытие выставки «Россия-2150. Программируем будущее». Мероприятие было организовано на смотровой площадке Останкинской телебашни в Москве.

Никас Сафронов для проекта «АртУлей»: Где заканчивается искусство и начинается оскорбление?

13 мар 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 107

Никас Сафронов для проекта «АртУлей»: Где заканчивается искусство и начинается оскорбление?11 марта Никас Сафронов посетил начинающий молодежный проект «АртУлей», посвященный современному искусству. Художник ответил на многие вопросы юношей и девушек, но самой интересной частью их беседы стали рассуждения на тему «Где заканчивается искусство и начинается оскорбление?»

Кабинет легендарного режиссера саратовского ТЮЗа Киселева хотят превратить в сортир

11 фев 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 432

Кабинет легендарного режиссера саратовского ТЮЗа Киселева хотят превратить в сортирПри реконструкции после серьезного пожара старого здания Театра юного зрителя в Саратове, кабинет прославленного советского и российского режиссера Юрия Киселева хотят превратить в туалет. Режиссер Киселев для Саратова является культурным символом, его именем названа центральная улица города, планируется назвать площадь, да и сам ТЮЗ, где он проработал с 1943 года, носит его имя. Поэтому планы по превращению в санузел кабинета, ставшего в театральной среде сакральным местом, вызывают возмущение горожан.

Компания QIWI и фонд Даунсайд Ап дали старт всероссийской благотворительной акции «Переверни мир»

12 дек 2014 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 416

Компания QIWI и фонд Даунсайд Ап дали старт всероссийской благотворительной акции «Переверни мир»11 декабря стартовала благотворительная интернет-эстафета «Переверни мир», организованная компанией QIWI и фондом «Даунсайд Ап». Инициаторы планируют собрать миллион рублей для оплаты психолого-педагогической помощи семьям, в которых растут дети с синдромом Дауна.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика